16.11.2008, 11:16
  #86
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Недавно подруга мне что-то начинает рассказывать. Про кошку и бабушку) А я в то время как раз думаю о чем-то "важном" и ей говорю: "Лен,я тебя не слушаю. Ну, неинтересно мне..." А она обиделась: "Да тебе никакое мнение неинтересно, кроме своего." Я задумалась, и вправду так получается. Как я могу судить, что важно, а что нет?


Ramjes, очень знакома эта твоя проблема. Но у меня получается день такой "социальности", ляля тополя, хаха... Затем два дня отдыхаю-восстанавливаюсь. Потом опять "ля-ля" Как будто себе и людям показываю, что я так могу))
Эванеска вне форума  
16.11.2008, 12:50   #87
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
квв, вот ведь хорошо сказал
Цитата:
Пришел к заключению , всё что ты достигаешь, никому не нужно, это нужно только тебе ( груз важности свалился с плеч, перестал что либо доказывать, осуждать и т.д) Научился просто высказывать своё мнение и то не многим...
Но что-то протестует внутри, правда же?
Как может быть труд души, ума человека или труд его рук никому не нужен? Он необходим не только самому человеку, но и всем, кто с ним на одном уровне развития, всем взаимосвязанным с нами людям, это как пальцы на руке, каждый делает свое дело, хотя и не видно окружающим силы всей руки.
Феано вне форума  
16.11.2008, 14:22   #88
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Феано Посмотреть сообщение
квв, вот ведь хорошо сказал
Цитата:
Пришел к заключению...
да ужж...
Игорь вне форума  
16.11.2008, 17:09   #89
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Ну, неинтересно мне..." А она обиделась: "Да тебе никакое мнение неинтересно, кроме своего."
Вот-вот, это мне слово в слово так и говорится.

А я отвечаю, что не виноват же, если мне это действительно не интересно. И не потому что я эгоист, а потому что я так устроен, что всё очевидное для меня -просто понятно. Я могу напрячься и вслушаться в каждое слово, попытаться найти какой-то свой смысл, но это действительно работа, при чем нужная только себе, а не собеседнику. Собеседнику надо чтобы ты разделил с ним его радость, а если как-то не весело, то и смысл это делать формально?
Ramjes вне форума  
16.11.2008, 18:08
  #90
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Ramjes, ты НИКОМУ не обязан!
Другое дело -- работа,как у меня.
Как бы плохо не было, я должна сохранять равновесие между собой и собеседником.
Расслабься, у тебя есть ---- МЫ!
ВАССА вне форума  

Уютная Каморка Уютная Каморка - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ramjes, дневник, жизнь, каморка, личная тема, мысли, размышления, уголок, уютная


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность