23.02.2010, 18:31
  #61
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Life, и как думаете понимать что вы в этой жизни женского пола?
я например всегда мен. я человек, самец от Солнца. мне бы ещё знать точно что это значит родится со знаком. но все эти знания отдалили от всех. Где есть настоящая солнечная философия? книга живых?
разный бред то там то сям. и это незначит что это проявление спровоцировано мной во внутреннем мире. Но проявляется во внешнем то что внутри творится.
ага,помогло... дауш. посмотрите на несчастных солнцеедов. жуть какая. что они едят глупцы? они если солнцеедами будут называться и так себе радоваться то могут быть гавноедами и не более. по внешнему виду заметно. какието они некрпкие. как гавно после запора. твёрдые свиду а сами ой страсти какие.
otro Man вне форума  
23.02.2010, 19:01   #62
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Водолей мудрецов Посмотреть сообщение
Life, и как думаете понимать что вы в этой жизни женского пола?
=женщина - так и понимать...

/не судите да не судимы будете/каждый сам делает выбор ....

*тема вроде о паразитах и Эгрегорах, ведь так?
 
23.02.2010, 19:16   #63
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

так паразит же
квв вне форума  
23.02.2010, 19:22   #64
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
так паразит же
если так судить ...то тогда мы все...в этой категории ...каждый по своему
 
23.02.2010, 19:51
  #65
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Life, не сужу. я. вот праильно. о паразитах жешь. а что я? ненавижу паразитов и тех кто ими заеведует себе. незнаю как у вас, а я уже несколько лет после нкотоых событий ни одного таракана невидел. Они у нас перешли под соответствие эгиды мера одного города
а что женщина вы это хорошо. ну дладно о паразитах проехали.
знать бы ещё что такое егрегоры. толи это что я егрегшорами называю или это что то другое? а то мёртвые кричат -позор всем живущим. а другие говорят что мёртвые топчатся по живым.
есть ещё. вощем целая гештальтерапевтическая монодрамакомедия -смесь греческой классики с египетскими тайнами, да чего только небыло, а что же будет?
а вот ненависны заведущие паразитами потому что они за пределами человеческих восприятий и могут заполнить человеков или единицы паразитами чтобы другими людьми сказать на испорченых ими -от вы паразиты. я таких помню и очень нелюблю. их по разномму называют.
otro Man вне форума  

Эгрегоры и паразиты Эгрегоры и паразиты - Рейтинг темы: 3.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
внешние паразиты, воздействие паразитов, воздействие эгрегоров, глобализация, зомбирование, избавление от паразитов, исцеление, коллективное безсознательное, лекция генерала петрова, ментальные эгрегоры, мировосприятие, освобождение, паразитизм, паразиты, паразиты в природе, паразиты человека, просветление, религиозные эгрегоры, стереотипы, телепатия, физиологические эгрегоры, шаблоны мышления, шаблоны поведения, эгрегоры, эгрегоры паразитов, энергоинформационные паразиты


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность