19.06.2006, 11:44
  #46
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Наверно я где-то на 2-3 стадии... я действительно сожалею об глупости людей, но и не отделяю себя от них... здорово тянет к отшельничеству, но я понимаю что это не правильно - это бегство от жизни и оно лишает познания... до конфликта дело не дошло - я просто стараюсь "делиться мыслями" с теми кому это интересно, а дальше их дело... может для кого-то это будет начальным толчком к тому чтобы начать мыслить - и если так то значит уже живу не зря...
Евгений вне форума  
19.06.2006, 12:31   #47
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Главное, что Ты действительно Ищущий и Понимаешь, что к чему.
ВЕСЬ РазГовор был лишь о коррекции некоторых деталей в Понимании, о некоторых признаках программ.
Многие считают программы чем то примитивным, а зря.
Phoenix вне форума  
19.06.2006, 14:06   #48
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да нет конечно программы это штука не простая... Ведь если разобраться все вокруг также состоит из программ... весь мир - совокупность программ разного уровня, можно сказать что мир это и есть одна большая программа в которой существует множество подпрограмм и каждая из подпрограмм вероятно имеет в себе все свойства основной программы... можно сказать что подпрограмма это преломление основной программы в некоторой точке... Цель для каждого человека это познание, освобождение от действия подпрограмм и выход на основную программу т. е. по сути это и есть движение к истине...
Да а про глупость людей я забыл добавить и то что в последнее время я не только переживаю глупость, но и частенько восхищаюсь талантом и умениями некоторых из них - особенно большое впечатление производят музыканты умеющие создавать поразительные по красоте вещи! Да и в быту бывает нет нет да поразишся чьим нидудь мыслям, словам и поступкам! Вот в такие моменты и понимаешь свою посредственность и ценность всего многообразия этого мира!
Евгений вне форума  
19.06.2006, 14:37   #49
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

В этом то смысле УДИВИТЕЛЬНО ВСЁ, даже обычные часы, стол, любое проиведение рук человека, но ... и здесь, НАЧАЛА любого произведения - как минимум вспышка О-Со-Знания, а далее, приспособление масс к данному действию.
Но, в твоих словах чрезмерное самоумаление. Ты МОЖЕШЬ произвести, как минимум, Гениальные Мысли и их оригинально оформить.
Другой вопрос, что Истинная Гениальность при жизни, как правило, не признаётся ...
Phoenix вне форума  
19.06.2006, 15:28
  #50
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Но, в твоих словах чрезмерное самоумаление. Ты МОЖЕШЬ произвести, как минимум, Гениальные Мысли и их оригинально оформить.
Другой вопрос, что Истинная Гениальность при жизни, как правило, не признаётся ...
Наверно, но тоже спорный вопрос - иногда обычные люди во сто крат гениальнее моих мыслей... хотя каждый гениален в своем и наверно невозможно быть гениальным во всем... не хватит ни энергии ни времени вот поэтому нас людей так много и все мы паралельно сообща как единый организм решаем одну задачу...
А истинная гениальность при жизни не признается потому что основной массе людей необходимо время чтобы дойти до ее уровня и постичь её. А до этого быть может люди даже отвергают ее будучи рабами своей обособленности, заложниками стереотипов и господствующих правил.
Евгений вне форума  

Страх, что это такое? Страх, что это такое? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, работа со страхами, размышления, страх, страхи по чакрам, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность