21.06.2009, 22:11
  #51
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
я вот что тут подумала,наверное,это переживание НЕ здесь и сейчас все-таки у каждого свое.и каждый проживает его по-своему..я,например,живу в будущем и мне там так хорошо...есть это и это, действую я так и так...мысли такие:вот будет то-то,буду так-то и так-то. вот только время идет,и это приходит,а я все в будущем...а здесь никак и не действую. и время уходит,а я все мимо пропускаю.жизни то тоесть и нет...
Отправлено с мобильника
KatRina вне форума  
21.06.2009, 22:37   #52
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

KatRina, а тебе действительно хорошо там ? Действительно хорошо жить так ? Откуда же тогда сомнения что нет жизни ?
Nek вне форума  
21.06.2009, 22:54   #53
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Забавно. И зачем вам даны такие вещи как воспоминания, переживания, воображение мечты в конце концов. Да только для того что бы вы ими и пользовались здесь и сейчас. И вопрос не где а за чем. Вопрос не почему а для чего. Да и что так мало а кто так много. просто радуйтесь неужели так сложно в радости нет страха.
Статус вне форума  
21.06.2009, 23:24   #54
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Мы ныряем в рутину в суету в "вечную" гонку и говорим себе завтра все буде по-другому я исправлю ошибки займусь чем-то откладываем что-то на потом и забываем что каждая КАЖДАЯ секунда нашей жизни единственная одна нет второй и не будет и то что происходит в ней тоже единственное и то что мы в ней ощущаем единственное ЕДИНСТВЕННОЕ
Статус вне форума  
22.06.2009, 00:28
  #55
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
[QUOTE='Neko;57164']KatRina, а тебе действительно хорошо там ? Действительно хорошо жить так ? Откуда же тогда сомнения что нет жизни ?
/ message
да, там хорошо, это же мечты)), а намечтать можно что угодно...)))только я так больше не хочу...
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Мы ныряем в рутину в суету в "вечную" гонку и говорим себе завтра все буде по-другому я исправлю ошибки займусь чем-то откладываем что-то на потом и забываем что каждая КАЖДАЯ секунда нашей жизни единственная одна нет второй и не будет и то что происходит в ней тоже единственное и то что мы в ней ощущаем единственное ЕДИНСТВЕННОЕ
Статус, да, именно это я и имела ввиду. только пока так не умею. учусь...)))
Зная, что касается копаться в себе, то я имела ввиду узнать почему так происходит со мной, саму суть. ведь когда тебе все "видно", ясно и понятно, то и перестройка пройдет быстреее и легче. Вообще когда все понятно, то какое-то чувство любви всеобьемлющей возникает, воспаряешь прямо....
KatRina вне форума  

Здесь и сейчас (осознанная жизнь) Здесь и сейчас (осознанная жизнь) - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 23
Теги
взгляд на себя со стороны, внимание, внимательность, внутрений свидетель, жизнь, жить сегодняшним днем, здесь и сейчас, концентрация, мысли, наблюдатель, наблюдение, озознанность, опыт, осознание, осознанная жизнь, осознанность, осознать, ощущение, переживание, практика, принцип, созерцание, сознание, ум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность