Пример мастер-классов

 
12.07.2010, 23:40
  #26
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
darkman, полностью поддерживаю.

Почему дети кончают жизнь самоубийством? Да потому что их окружают всезнающие тетки, которые абсолютно не умеют РАЗГОВАРИВАТЬ с ребенком на равных и не понимают разницы в наставлении и поучительстве. Сказать честно? 99% детей глубоко на***** на ваше мнение, на то, что вы считаете себя единственно верным эталоном этой планеты, потому что каждый из них знает, что это именно ОН тот самый главный человек на этой планете, который пришел в этот мир не просто так - иначе почему какждый ребенов видит этот мир из себя, но не видит из других хаотично движущихся предметов, называющих себя людьми?! Да потому что только ОН один настоящий, а вы все боты большой компьютерной игры. Вот пока каждый из вас не поймет эту простую истину и не начнет расценивать ребенка даже самого маленького как ЛИЧНОСТЬ, не просто с большой буквы Л, но и с больших остальных букв, вы так и будете получать сотни и тысячи суицидов, потому что тонкая детская душа не в состоянии в одиночку вариться в этом говне, когда даже самый близкие люди - мама и папа говорят только "Не твоё дело", "ты ещё маленький","не лезь" и только попробуй ослушаться, навешают в лучшем случае по заднице.

Кто виноват? Каждый из вас. И ненадо коситься на меня и говорить - да я не такой(такая), я своих детей никогда.........а где каждый из вас был, когда отвернулся, видя как ребенок в магазине с мокрыми глазами покупал бутылку водки для отца, понимая, что если не принесет, получит дюлей дома, а если принесет, всёравно получит от пьяного отца. Где каждый из вас был, когда абсолютно ненужные дети терзали котенка, а их мамаши стояли рядом и пили пиво? А где каждый из вас был, когда соседская девочка замыкалась в себе и тихо сидела на скамейке во дворе, вместо обычных игр с друзьями? Да просто не замечали............как же нам великим эзотерикам снизойти до этого, мы ж все в размышлениях о НАШЕМ высшем Я, что нам до других?!
Казим-Рысь вне форума  
12.07.2010, 23:49   #27
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Казим-Рысь, индульгируешь.
ты правильный,остальные эзотерики.
прикольно читать это, когда ты ни разу не видел в реале практически никого из тех, кого ты так активно обвиняешь.
и детей наших не видел и кто из нас с кем и как общается не видел.
и откуда у нас время на работу с собой и на помощь другим находится ты тоже понятия не имеешь
откуда в тебе столько обиды на мир?
себе попробуй ответить.
если хочешь конечно.
Зная вне форума  
12.07.2010, 23:52   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
У меня тоже были учителя. Стоим на ЭГ дрожим, весь класс в школьном коридоре. За дверью класса, три учителя по русскому и литературы. Тишина. Мы? Дрожим. Все. Выходит наша заведующая школы из учительской. Мы? Замерли, но дражать не перестали. Она обвила нас КАЖДОГО! Своим профессиональным взглядом и выдержив паузу спросила
-Боитесь?
Мы все закивали головами и протянули
-Боимся!
-Не бойтесь. Вы все сдадите экзамены. В школе останутся те кто хочет учиться. Остальные пойдут вагоны грузить и тухлой рыбой торговать на базаре.
Мы, с облегчением вздохнули.
Экзамены сдали все.
Мой билет был с вопросом, ЧТО ТАКОЕ ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.
На экзаменационном листе я написала только два слова
Имя существительное - это.... и все, дальше я даже не знала что такое имя существительное.
Теперь другой вопрос стоила дальше меня мучить дополнительными вопросами?
А может быть мне задать другой вопрос надо было учительнице? Что такое Глагол? )))))
Или оставить меня на второй год?)))))
Завуч школы сказала. Поставить тройки тем кто этого хочет))))
На ЭГ по математике я вообще не была я даже не знала где проходит экзамены)))) Все поставили автоматом лишь один раз задали вопрос какую оценку хотите? Я сказала ставьте тройки и я пошла…. Я поняла в этот момент что Мечты сбываются))))))
Мне поставили тройку написали характеристику что я активистка, комсомолка и просто очень хороший человек и выпустили в большую жизнь.... И тут я охренела...., но это уже другая история)))))
Heiur вне форума  
13.07.2010, 00:06   #29
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Казим-Рысь, индульгируешь.
ты правильный,остальные эзотерики.
прикольно читать это, когда ты ни разу не видел в реале практически никого из тех, кого ты так активно обвиняешь.
и детей наших не видел и кто из нас с кем и как общается не видел.
и откуда у нас время на работу с собой и на помощь другим находится ты тоже понятия не имеешь
откуда в тебе столько обиды на мир?
себе попробуй ответить.
если хочешь конечно.
1. у меня есть одно приимущество - я не забыл, что когда-то был ребенком.
2. ровно так же, как и ты и куча прочих судят обо мне не разу не видя и ни разу не общаясь лично. Вам это не мешает, так почему должно мешать мне?
3. У меня нет обиды на мир, у меня есть неприязнь к "учителкам"))))
Казим-Рысь вне форума  
13.07.2010, 00:08
  #30
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Казим-Рысь, у тебя подпись тут очень в тему твоя. но ты прав, что в первую очередь нужно следить за самим собой, идеальных людей пока наверное нет. и все мы тут именно потому что стараемся, учимся...
Iziuminka вне форума  

Дети убивают себя. Почему? Дети убивают себя. Почему? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дети, егэ, ребенок, самоубийство, экзамен


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность