Пример мастер-классов

 
23.02.2008, 23:01
  #56
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
келпи, ты молодец! У тебя все правильно. Тот кто курит часто болеет депрессиями. Вино тоже мало радости приносит в душу. Хотя поэты писали, что истина только в нем. Баловни и изгои государств и королей.
Мухоморы можно пить да вот слышала не все. Рецепты разные. А, ну, как отравишься______
Heiur вне форума  
24.02.2008, 20:42   #57
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А, ну, как отравишься
это медицина так специально пугает, боится без работы остаться!

пила их всю прошлую зиму, и замечательно себя чувствовала, даже насморка не было, хотя все вокруг с гриппом лежали!!!это у меня папа насобирал, мухомор ведь и от ревматизма помогает, если его прикладывать к больному месту.

рецепты, исследования и прочая занимательная инфа есть в книжке шамана О. Диксона, называется "мистерии мухомора". но я особенным рецептом каким-то не пользовалась, просто насобирали мы красных(!!!ТОЛЬКО КРАСНЫХ,других нельзя!!!) мухоморов в лесу, не старых, а молодых и средних, порезали на мелкие кусочки, залили водкой и поставили в темное прохладное место. правда, вкус честно говоря ужасный... но оно того стоит. и еще, с ними(мухоморами) надо вежливо обращаться, даже разговаривать...вот!
келпи вне форума  
24.02.2008, 20:50   #58
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Тоже повод появился рецепт дать народный. Вот если сильный ревматизм суставов. Ноги болят, спина. Надо взять горшочек обмазать его медом внутри и поставить в муравьиную кучу, когда муравьи заползут в горшочек накрыть марлей. Принесли домой марлю убрали, сделали крышку из теста и поставили в духовный шкаф. Муравьи исчезнут, а их кислота останется. Натираем человека, закутываем теплым одеялом и пусть лежит. Грудь не натирать! Горшочек должен быть глиняный.

келпи, мухоморы самостоятельно не буду собирать. Хотя я их уважаю. И очень они мне нравяться
Heiur вне форума  
03.04.2008, 03:02   #59
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma
А у меня была дистрофия.
И ещё я была очень слабая. Во всех отношениях.
Цитата:
Сообщение от Feuma
В общем, скучный я человек...,
Цитата:
Сообщение от Feuma
Водку пить не могу, коньяк тоже, вино тоже не люблю, шампанское вообще за напиток не держу.
почти под всем могу расписаться. но пиво, нееее..


Цитата:
Сообщение от Дейдре
Цитата:
Сообщение от Алиса
Кто сказал, что веселье зависит от алкоголя?....
совершенно не зависит! хорошая крыша летает сама!
свободный Nik вне форума  
04.04.2008, 22:49
  #60
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Налейте 50гр. для запаха, а дури своей хватит.
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность