Пример мастер-классов

 
24.11.2007, 16:23
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Тут я задала вопрос про этих самых людей-солнцеедов...:"как они могут обходиться с точки зрения анатомии и медицины без воды и еды?"
Я думаю, что вся разгадка в "эфирном теле" человека. Солнцееды просто существенно насыщают эфирное тело биоэнергией, так, что оно становится плотным и защищает таким образом, физическое тело от дисбаланса. Наверное, что-то в этом роде...
Ramjes вне форума  
06.01.2008, 21:38   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от bawyc Посмотреть сообщение
А мне кажется это байки для доверчивых.
Солнцееды - это люди, способные (по их словам) трансформировать энергию солнечного света (и Космоса) в “жизненную силу” (”праническое питание”).

Я не знаю о них, больше того, что было мною прочитанно, но такое питание вода и ложка мёда может привести к похуданию потом к болезни дистрофии. В общем понимаю так же что это с родни учениям йоги, такое голодание, но сразу "в омут с головой нырять" опасно для здоровья.
Я не занимаюсь такими учениями, не практиковала и не буду.
Heiur вне форума  
22.02.2008, 14:13   #23
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Phoenix, хотелось бы поподробнее разобрать Ваше последнее утверждение, а так же узнать об источниках информации)))
Есть множество методик голодания, основанных на солнцеедстве и не только. Сама практикую каскадное голодание по методу Лавровой. Если кратко: вся система занимает 5 месяцев. Первый месяц голодаешь день через день, второй два через два (без еды и воды), ну и так до 5 через 5 дней. У меня на данный момент 4 месяц идет. Состояние интересное. Кого конкретно что-то интересует--спрашивайте)). Физическое состояние--великолепная легкость)), на энергетическом плане--полный полет, открытие каналов и обновление. Цель системы--обновление организма на клеточном уровне. То есть все нежизнеспособные клетки отмирают, а новые образуются. Напоминает форматирование компьютера.
я пару лет назад 21 день проголодала, по методу Николаева
чувствовала себя прекрасно...и потом целый год, а на второй год с пищеварением стали проблемы...но я точно не знаю от чего...может от стрессов..а не от голодания..

у меня иногда возникает мысль...а может у меня организм перестраиваться стал...а я его пищей кормлю насильно, да еще всякой...

а мой инструктор говорит есть надо ВСЕ, а то суставы у тебя того разрушаться больше будут...после голодания- кальций вымылся немного...

а у вас Алиса как проходит голодание, не чувствуете что зубная эмаль например тоньше стала или суставы похрустывать...???

я раньше практиковала голодание, в основном раз в неделю...или по лунным дням очищения...

а теперь побаиваюсь...и мой тренер против этого...вот думаю слушать его или начать опять...иногда хочется...
и думаю
Mariledy вне форума  
22.02.2008, 14:15   #24
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
иногда мне в голову приходит мысль: что если бы я тогда в санатории отказалась от лекций специальных всяких и т.п....

а проводила время наедине с собой...и если кто б меня тогда научил медитации или технике пранического питания....я бы перешла наверное...
Mariledy вне форума  
12.05.2008, 11:19
  #25
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Список известных бретарианцев:
Доминика Лазари, Луиза Лато, Тереза Нойман, Александрина де Коста, граф Сен-Жермен, Бабаджи, Бхартриджи, Пралад Джани, Рам Бахадур, Тап Чакрешвари, Чэнь Лэтянь, Шри Хира Ратан Манек, Джасмухин, Зинаида Баранова, Николай Долгорукий, Никлаус фон Флюе, Тереза фон Коннерасройт, Джем Фриар, Александр Комаров, Йоахим Вердин, Анжела де Фолиньо, Екатерина Сьенская, Людвина, Уайли Брукс, Барбара Мур.
fruktoed вне форума  

Солнцееды Солнцееды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
питание солнцем, прана, солнце, солнцееды, способность, экстрасенс, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность