Пример мастер-классов

 
10.07.2006, 00:00
  #1
yasmina
В кустах :)
 
Рег: 04.07.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
yasmina
В кустах :)

Энергия рук

Мне очень интересно , что участники форума думают об энергии рук. Может быть, кто-то этим занимается? Как вы развивали способности и обнаружили их?
Я не очень много умею , получается лечить ожоги и снимать боль.
yasmina вне форума  
10.07.2006, 00:23   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Энергия Одна в Мире - Энергия Реальности.
Человек лишь одна из сторон Реальности, смотрящей на Себя (с одной из сторон).
ЧелоВек ВСЕМ руководит через Своё Со-Знание, Выбор в нём отношения к себе, своим программам, личности, миру ...
Мысль, вытекающая из этого, направляет Энергию, а Энергия реализуется в Действии.
Это может происходить через руки, взгляд, ноги, предметы, соприкосновение тел, излучение телом образа, ... самой Мысли ...
Руки, будучи АрхеТипическим сенсором и манипулятором в восприятии нами структуры ЧелоВеческой формы, больше предназначены для этого, более часто оказываясь адекватным инструментом для излучения.
Ну а в принципе, главное не впасть в Гордыню, и не начать считать себя особо одарённой и долженствующей нести энергию другим.
Это Может КАЖДЫЙ, но не все на это обращают внимание.
Начиная вспоминать, попадаются многие на то, что не замечают в других, помимо нужды в помощи, отсутстви Намерения искать помощь в Себе, что делает их вампирами, а человека со способностями превращая в манипулятора, способствующего развитию вампиризма.
А в принципе, для развития и много литературы нынче, и просто практика, прислушивайся к ощущениям и идентифицируй их, задавай вопросы, задачки и сопоставляй с результативными ощущениями ...
Но лучше, когда не отдельные способности развиваешь, а РазВиваешься Целостно, и ВСЕ феномены Сами раскрываются, когда приходит время, а Ты к ним относишься, как бы отказываясь от их использования ...
Phoenix вне форума  
10.07.2006, 04:00   #3
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

yasmina,
Началось это много лет назад на горно-лыжных трассах: вставлял ключицы и снимал опухоли, почему-то зная как, хотя и не учился...
Потом много чего было...
В конце концов - это и не руки вовсе "работают": так удобнее представлять...
Пхеникс точно "по букварю" шпарит, хоть и не свой опыт... В-общем, тренируйся, изучай, но не западай на...
Игорь вне форума  
10.07.2006, 10:53   #4
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ясмина.
Я в этом во всём Практически Живу около 40 лет, и помню это с прошлых жизней.
Просто некоторые товарищи играющие в "духовность" не умеют себя корректно вести и держать рядом с тем, что не Понимают.
Игорь, не могла бы твоя "духовность" научиться быть нейтральной, как и с самого начала, увидев вашу шарашкину контору, сделал я, мне с вами не интересно, и считаю вас наркоманами и убегателями от Жизни, но я вас не трогаю, ибо ВСЕ имеют право на существование и главное, чтобы ВСЯ эта инфа была, а Другие Сами Решают.
Вы же, граждане ИнтегроЙоги (жалко слово то хорошее, а так испоганили), прям чешется у вас где-то при виде Моих слов.
Поступи культурно, это не для продолжения обмена колкостями здесь, если хочешь, продолжай в "Помойной яме", здесь девушка спросила, я сказал Своё Знание, которое БОЛЕЕ ЧЕМ кокретно и Практично.
Это её тема, зачем ТАК искажать ей инфу?
ААА, ты же уверен, что я Зло, которое надо искоренять! Ну валяй!!!!
А "учебник", то есть О-С-Мысление Опыта - этап, который приходит к ЛЮБОМУ по Настоящему Идущему.
Данный язык "учебника" появился последние два года, как некий переход на новый уровень, в том числе, связанный с докторской дисертацией, которую от Меня буквально ждут.
И самое смешное, что этот "учебник" не интеллектуальный, а Считывания из энергоинформационного поля, причём мгновенное, ибо нахожусь в "вашей" "волне неподвижности" аж с прошлых жизней, в отличии от ваших представлений о ней.
Глупо себя выставлять таким "шестёркой" Гуру Савитара ...
Если зачешется - в "Помойную яму".
Phoenix вне форума  
10.07.2006, 19:47
  #5
yasmina
В кустах :)
 
Рег: 04.07.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
yasmina
В кустах :)
Phoenix,Игорь- спасибо за направление движения и объяснения!
В Гордыню- боже упаси, Вы меня не знаете ,я не такой человек...
И вампиром , думаю тоже не грозит, я понимаю , что хорошо , что плохо.
Читала некоторые статьи и книги, но все как-то слишком навороченно, я делаю без подготовки, без настройки , секунд 5 и все.
Еще кое-что могу, но где все это применить?
У меня сразу возникает несколько вопросов:
Кому это нужно ?
Не простые ли это совпадения, как точно знать?
yasmina вне форума  

Энергия  рук Энергия рук - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия рук, руки, целитель, экстрасенс, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность