28.03.2014, 20:49
  #471
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
А.Макаревич получил орден за вклад в культуру... спорить о том каков был вклад и был ли после вручения, глупо, отбирать его у него тем более. Отношение А.Макаревича к происходившему в Крыму, для меня не было сюрпризом (не вчера он о своей любви... = стремление... к прогибанию мира... открыто высказался...). Лишение награды выданной за иные заслуги, проявление человеком призывающим к этому = форма мести... (следствие... обиды). Месть не способна стать инструментом вразумления того, на кого человек... обижен, за то может дополнительно мотивировать обидчика и способна дать ему сил на это, и даже прав.

Не кидайте... камушки... в Андрея...
Чтобы вылечить... в его душе злодея...
i71 вне форума  
28.03.2014, 22:11   #472
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мне кажется что я имею право высказать свое мнение о любом политике? И даже деятели культуры?
Достоинство и честь певца Андрея Макаревича я не касаюсь, но то что он не ужасается ситуации которая развернулась на территории Украины, самозванцев, фашистов, преступников, наемников, убийц, хаосу то что самозванцы берут миллионы долларов у запада, не имея на это право так как только Президент может решать брать долги или нет стране и как они будут и за чсет кого и чего выплачены.
Это меня шокировала. Президенту Януковичу даже импичмонт не выставлен на каком основании и по каким законам самозванцы берут деньги у запада?
Я имею право выскзать недоверие такому певцу Андрею Макаревичу усматривая в его мыслях не понятное..... за кого он и что он видет в таком хаосе? Поэтому Макаревич как певец и Машина времени для меня не существует.... для прослушивания вообще.... не песен не передач от Макаревича смотреть я больше не буду.....
Это мое решение....Просто я так захотела... просто потому что я сама решаю кого слушать а кого нет и выбирать своего люимого артиста...
Все кто был в Крыму с поддержкой все творческие музыыкальные группы почет ВАМ и слава и спасибо огромное и народное. Спасибо за поддержку.
Больше о Макаревиче А певце я не скажу не слово.....
Каждый отправиться в ад по заслугам..... но услышать это от человека который внес вклад в культуру - отправляйтесь в ад....Нет... иди сам туда....Вы поддерживаете его.
Heiur вне форума  
28.03.2014, 22:16   #473
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
А.Макаревич получил орден за вклад в культуру... спорить о том каков был вклад и был ли после вручения, глупо, отбирать его у него тем более.
По-моему, лишение наград это полная ерунда... есть у человека свое мнение и хорошо.
я как то по-женски не понимаю, как можно любить Родину "такую" и не любить "не такую". Была "его страна", а сейчас ее покалечили. И сразу не любовь? Это о чем то другом, но не о любви. Может быть что-то вроде детского каприза - хочу мороженное, но не хочу кашу, и не доставайте меня (подростковый протест вкупе с максимализмом - все зомбированные уроды и идиоты, внешних врагов нет, в украине только борцы за свободу и нет никого другого и т.д. я за мир, а вы войска в крым нехорошие, там ВСЕ, кроме 10% хотят остаться на украине, а вы силой).
Капля вне форума  
28.03.2014, 22:48   #474
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Рассмотрите ситуацию иначе, пригласили Вы специалиста в какой-либо области, он то за что взялся сделал, сделал качественно, Вам... понравилось... Вы... остались довольны, отблагодарили его = оплатили его труд, чем-либо. Прошло время этот человек, высказался по поводу чего-либо в форме (или сделал ту же работу, на Ваш... взгляд, не качественно...) которая Вам... не понравилась, за это Вы... потребовали вернуть то, что ранее... по делу... ему Вами было дано... = оплачено... справедливо? Порадовал Ваш... ум... заслужил... Вашу... благодарность... не угодил ему... заслужил... звание... изгоя? Двойные стандарты Америки... не равны Вашим... двойным стандартам при таком раскладе?
Есть претензии к Макаревичу, не камни бросайте, а помогите человеку увидеть допущенную им при оценке ситуации, ошибку. Помогите аргументами, а не местью... задетого нрава. Помогите ему уменьшить количество врагов... созданных его нравом, провоцирующих его на борьбу с здравым смыслом, на поддержку лжи и агрессивно настроенных людей (чьё мировозрение тоже приболело и не желает лечиться, потому, что доктора... сами агрессивны и не всегда объективны).
i71 вне форума  
28.03.2014, 22:59
  #475
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я не награждала Господина Макаревича не мне и награды его снимать. Я не зарабатывала его заслуги перед поклонниками и Отечеством.
Но я знаю точно. Что человек меняется в процессе жизни. Я как слушательница "Машины Времени" тоже прошла свой путь.... от восторга до разочерования.....
Любэ группа пели свои песни народ плакал от этих песен. Плакали и были благодарны что великие наши Отечественные музыканты поддержали их в их воле в их выборе. 100 стран не поддержала Наше государство и только 58 стран и наши музыканты и певцы приехали сказать что они не одни, мы вместе, мы рядом.
Даже если нам придется опустить "Железный занавес" и затянуть туже наши пояса раде Крыма нам ли не знать что такое разгул бесчинства Запада? Даже банкиры и то поддержали народ. Спортивныйе клубы и то поддрежали народ....
Не знаю как там дальше..... но земля у нас благодатная, плодородная, люди добрые, неалчные, прорвемся.... Важно не сдавать позиции и твердо стоять на пути к своей цели а так же нельзя на грубость отвечать грубостью..... важно все на законном и демократическом основании. Не нас ли учил Запад демократии?? Мы хорошие ученики- Крым вернулся к нам на всех Международных правах и не одного нарушения ПУНКТА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ.......
Heiur вне форума  

Украина и евросоюз, майдан, Крым Украина и евросоюз, майдан, Крым - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 10
Теги
америка, война, государство, донбас, европа, европейский союз, евросоюз, интеграция, киев, кличко, крым, майдан, майданутые, майдауны, ополчение, переворот, политика, психика, революция, россия, санкции, сми, сша, тимошенко, турчинов, украина, янукович, яценюк


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность