Правила форума | ТВОРЧЕСКОЕ СОДРУЖЕСТВО SOLIUM | УЮТНЫЙ МИР ДЛЯ ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ
Регистрация Дневники Поиск Разное Развитие Проекты
Главная страница
Вернуться Содружество
Торсионно-голографические преобразователи Торсионно-голографические преобразователи - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

Ответ

Опции темы 1
Старый 09.08.2013, 17:58 Автор темы   #1
Мария
Доброжелатель
Идея!

Торсионно-голографические преобразователи

Привет всем! Кто нибудь слышал, возможно пользовался таким прибором, как Торсионно-голографические преобразователи (ТГП) серии «Фрегат» Компания Фермион Питер
«Фрегат ИС-1» — торсионно-голографическое устройство

В поисках решения проблем в ряде случаев первопричиной оказываются информа*ционные воздействия на человека – говорят, «сглазили», «наслали порчу» и т.п. Реально изменить такую ситуацию мало кто способен.

В момент перепада эмоций и снижения самоконтроля в информооболочку человека проникают внешние управляющие программы. Встраиваясь в информоструктуру человека, они начинают незаметно руководить его жизнью, заставляя выполнять чужие цели и задачи.

Однажды совершенное (иногда неосознан*но) искажение информационного каркаса может остаться на всю жизнь и в волновой форме передаться по наследству. За нарушение информационной целостности человека никакой юридической ответственности не существует.

Полноценная защита от таких внедрений до недавнего времени была достаточно дорогостоящей и доступной лишь отдельным представителям элиты политики и бизнеса. На сегодняшний день такая возможность доступна каждому.

Уникальность информационной страховки, создаваемой ТГУ «Фрегат ИС-1», в ее индивидуальной настроенности на сознание владельца и способности развивать его собственные защитные механизмы. Устройство гарантирует владельцу гар*моничную, корректную и безопасную экранировку от внешних негативных информа*ционных воздействий с момента приобретения.

Звучит очень интригующе, да и цена тоже не маленькая 17000 р, вроде все и похоже на правду, но есть сомнения, давайте разберемся вместе ))
Миниатюры
fregat-torsionnyj-golograficheskij-preobrazovatel.png   fregat-is-1-torsionno-golograficheskoje-ustrojstvo.png   fregat-avto-torsionnyj-golograficheskij-preobrazovatel.png   didograf-f-900-informacionnyj-filtr-parnyje-kulony.png  

Старый 09.08.2013, 18:18   #2
Андрей
Рад
Ни исследований, ни официального сайта, ничего. Квази - псевдонаучные формулировки. Это не серьезно.

Мы уже давно выбрали - с кем сотрудничать, это Клуб КИТ и эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, 16 лет в этой области, с Кит'а многое начиналось, и куча подражателей "позавидовав" успеху, "наклепали" всяких "кое-каких" устройств, в большинстве случаев, просто пустышек, чем существенно навредили всему направлению.

Без исследований, отзывов, серьезно рассматривать эти "фрегаты" не имеет смысла.

Вот сайт Клуба КИТ:

http://clubkit.ru
Сообщество: http://clubkit.org

Сказали: спасибо, Ramjes :
Старый 09.08.2013, 19:53 Автор темы   #3
Мария
Доброжелатель
Ну как сказать, сайт есть http://fermionam.ru/, некоторые мои знакомы пользовались, говорят действие заметно, например моя подруга пользуется пластинами КФС разработка Кольцова Новосибирск и очень довольна действием данных пластин, мой опыт с китом разнообразный, напрмер помню фаакел мне помогал, а вот от единорога толку ноль ))) Просто хочется узнать мнения разных людей на этот счет, очень интересная тема на мой взгляд ))

Старый 09.08.2013, 20:06   #4
Андрей
Рад
Маша, а что там смотреть? Исследований нет. Написано - "сертификаты качества", на самом деле ни о каком качестве речь не идет, обычный сертификат соответствия, вообще не от БиоСтандарта(это единственная организация, сертифицирующая подобную продукцию), а от какого-то "федерального агентства по техническому регулированию и метрологии", это чо такое?) Каким боком эта контора относится к энергоинформационным изделиям?

Статьи на сайте - одна вода. Стандартная МЛМ - заманиловка, коих дофига. Я конечно не буду говорить, что это не работает, мало ли "сюрпризов" в жизни, но откровенно говоря, за такую цену и в таком месте - ни за что бы ничего не купил.

Я прекрасно знаю, как действуют эти сетевые компании и откуда "заоблачные цены".

КФС - та же самая "заманиловка", тот же МЛМ, в КИТ много людей приходит после этих КФС, при чем в таком состоянии, что "мама дорогая", ГРВ камера показывает смещение энергетики, дыры, пульсовая диагностика показывает серьезные нарушения в сердечно-сосудистой системе. И так у многих после этих КФС.

Сказали: спасибо, Ramjes :
Старый 09.08.2013, 20:25   #5
Андрей
Рад
Из электронных устройств, которые действительно работают, видел одно. Бывшие ГБшники Украины сделали. Устройство такое маленькое, серенькая коробочка, работает на аккумуляторах, подзаряжается через сеть.
Ну и то что она излучает, напрямую воздействует на мозг, активирует затылочные доли, лобные... Ну и эту "штучку" никто нигде не рекламирует, так в кругу знающих людей пока ходит, стоит около 30 000 р. Но вот на нее бы я не поскупился.

Ответ

Теги
жизнь, защита ауры, порча, сознание, фрегат

KitShop - интернет магазин товаров для развития и здоровья

Отмечены в теме

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

RSS Содружество Солиум в сетях: Вконтакте Гугл-сеть Diary.ru - Дневники Живой журнал Солиума Твиттер Солиума Ли.ру Мой Солиум Мир Солиум на facebook Солиум на myspace Солиум на Youtube