28.02.2010, 22:27
  #21
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Как найти и взломать бункер????
Статус вне форума  
28.02.2010, 22:59   #22
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Как найти, создать.
Тепло (холод), Воду, Укрытие, пищу, орудия труда и оружие.
Статус вне форума  
28.02.2010, 23:02   #23
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Heiur, в последнее время тоже морочусь на эту тему... У цивилизации есть немало плюсов, но и минусов ровно столько же... Грубо говоря, среднестатистический цивилизованный гражданин не в состоянии в лесу ориентироваться, не то что защитить себя и других случись чего... Надежды на взыгравший адреналин как-то маловато...

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
у меня такая мысль болтается, а проект Солиум - это же тоже вроде проект.... никаким боком никасается СNL
Хм, а я вот, в отличие от Энди, не поняла, к чему ты клонишь
Солиум на заметке стоит? Или Солиум этим тайком-тишком занимается? Если второе, то я в те круги не вхожа, ничего сказать тут не могу))) Я вообще об этом проекте от тебя здесь впервые услышала (так, вроде не спалилась нигде... )
Daisy вне форума  
28.02.2010, 23:14   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Daisy, я тоже замарачиваюсь и довольно основательно. Сил выжить без помощи властей, пока что маловато. Человек должен обладать навыками, но и это не самое главное. Главное теория, знания, практика дело наживное. Скажу лишь, что, если верить данным, что разлом произойдет, не затронув важную территорию пригодную, как для жилья, так и возделывания земли, то здесь придется и пахать и сеять. Легче всего будет сельским жителям, поселкам и деревушкам. Как будет в городе обстоять дела, ясно и так, сначала бардак, потом карточки продовольственные, холодрыга в квартирах. Костры на улице. Тот, кто на своей земле, в частном секторе, тому будет легче.
Heiur вне форума  
28.02.2010, 23:22
  #25
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Heiur, по идее, в случае необходимости, когда жрать захочется, и городские жители с успехом могут освоить, как пахать и сеять, дело-то нехитрое, Земля-Матушка отблагодарит, если руки к ней с любовью приложить. Другой вопрос, что пахать и сеять, а также поливать-удобрять-возделывать - это не за компом сидеть, это труд физический, часто от зари до заката, но опять же, в рамках выживания, человек, что таракан, адаптируется быстренько.
Разлом- еще полбеды, а вот если, как в опубликованном Космояром документе, техногенная катастрофа, это уже совсем другой вопрос... Тогда и земля может быть непригодна для выращивания пищи, и воздух и вода отравлены... Вот в этой ситуации точно, бункеры искать и взламывать только и останется...
Daisy вне форума  

Ждать ли геологических и климатических потрясений? Ждать ли геологических и климатических потрясений? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глобальное, льда, потепление, таяние, факт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность