Результаты опроса: Снился ли Вам Путин?
Да 6 22.22%
Да
6 22.22%
Да, и не раз 8 29.63%
Да, и не раз
8 29.63%
Нет 7 25.93%
Нет
7 25.93%
Нет, но другие известные люди снились 6 22.22%
Нет, но другие известные люди снились
6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
30.09.2012, 22:16
  #36
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ну, что ж, теперь я могу выпить чашечку кофе (правда растворимого) Но всех желающих прошу пресоедениться.
Спасибо за беседу и интересные диалоги. Но я думаю, что вопрос о нашей жизни в нашем Гос-ве, еще не закрыт.
Heiur вне форума  
30.09.2012, 22:17   #37
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А вот, чтобы такого не случилось, Солиум и создавался.
А можешь пояснить каким образом на это может повлиять солиум. Пусть в прогрессии на будущее.
 
30.09.2012, 22:30   #38
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Князь Присутствия, да могу. Теми или иными способами мы здесь на Солиуме воспитываем в себе "гибкость восприятия" и "гибкость интеллекта", это позволяет не слишком категорично относиться к жизни, другим людям. Благодаря этому возникает способность радоваться за успехи другого человека, а не завидовать ему.

В общем, чем больше людей этого курса придерживающихся будет, тем меньше будет потребность в манипуляциях и люди будут жить ощущением необходимости, нежели постоянным отвоевыванием своей территории, своей значимости и пр.

Да что там будут - уже живут! Не в таких больших количествах, но все же. Даже один такой человек очень влияет на окружение, как минимум, человек 50 в той или иной степени охватывает точно.

Чем больше будет таких людей, тем быстрее вся людская "цепочка-биомасса" "проинтегрируется" и коэффициент гармонии увеличится. Как-то так.
Ramjes вне форума  
30.09.2012, 22:48   #39
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Андрей, биомассу стараются поработить. И кто же? Церковь.
Одинокое материнство не забыто. Необустроенность, отсутствие доступного жилья и нормальных условий для воспитание детей. А они будущее России, ибо это будущие граждане России.

Но появляется такой самодур, которому повезло и он создал свое предприятие, и он начинает просто диктовать свои условия как работодатель. И все на законном основании, все по КЗОТу, вроде нарушений нет. Но у него свои накие-то фантазии, не здоровые, в психическом плане. Все должны обвенчаться в церкви в православной, не православные и не обвенченные у меня не работаю. Простите, но я не венчалась в православной церкви, так же как и моя подруга не венчалась в церкви ( это для примера) и что теперь ворота этого предприятия для меня, ее, его закрыты? Прекрасне работники, специалисты, а они не ходят в церковь, не венчаются и оэтому работать у такого "хозяина" не имею право? Одинокая женщина, не крещенная и она уже не имеет право работать на таком предприятии, где только венчанные, православные? Как ты думаешь, Андрей, это вообще как можно назвать? Имеет ли право хозяин предприятия такие требование и правила устанавливать на своем предприятии? А если сейчас каждый начнет такую политику? Что будет? Давайте этот вопрос разберем? Есть вообще желание обсудить это? Или мы промолчим? Если в нашем гос-ве появляются такие хозяева то Президент как на это реагирует? Нормально?
Heiur вне форума  
30.09.2012, 23:01
  #40
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
А дальше что еще придумают хозяева своих предприятий? Вопрос религии и вероисповедания вообще считается непрекосновенным и личным. Но есть еще половое различие. Есть много чего можно придумать. - "У меня работают только блондинки. За станком только блондинки, высокие, красивые, не в офисе а за станком, хочу пройтись по производству и что бы везде радовалась у меня от пят до волос на голове и даже уши стояли". И это еще не все те фантазии будущих хозяев. Они всю эту массу поставят раком. Потом их масса поставит раком и потом начнется революция. Когда уже беспредел начнется в головах предпринимателей самодуров беспредел начнется на улице....Поэтому я и говорю, такие первые позывы Президент, должен и обязан контролировать. Проверять предприятия, какие там правила и требование, и что там вообще происходит, не сам Президент а его помощники. А Президенту отчеты.
Heiur вне форума  

Вам снился Путин? Вам снился Путин? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
путин, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность