29.06.2016, 23:12
  #36
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

Dananda, Предельные вибрации в любом случае ведут к предельным страданиям. Вопрос - нафиг это надо?
Ятон:) вне форума  
30.06.2016, 08:59   #37
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Ятон:) Посмотреть сообщение
Вопрос - нафиг это надо?
А это не выбор, это есть. Это есть в ваших отношениях с миром. Это даётся вам как уроки. Выучил - сдал экзамен, получил опыт, перешёл на следующий уровень познаний. Не сдал экзамен - остался на следующий год(жизнь). И без компромиссов. И страданий не будет, если это мягко принимать как должное. В общем я так понимаю...
monolitik вне форума  
30.06.2016, 12:38   #38
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Цитата:
Сообщение от Dananda Посмотреть сообщение
Дорогой Борислав, вы не открыли Америку: нас предупреждали, что даже почитывающая эзотерику публика еще не готова к подобной информации - даже из них сегодня почти никто не поверит. Про остальных и говорить не стоит. Эта почти всеобщая неготовность и вынудила продлить Игру на неопределенный срок. Так что эти записки в основном для будущего и тех немногих проснувшихся, которые, как я надеюсь, все-таки уже есть. Ведь не зря же Крайон сказал "почти". Может быть, кто-то из них заглянет сюда и отреагирует иначе, чем Вы?

Мы сейчас учимся работать с праной, с ее набором и использованием. Это чисто наша собственная инициатива, да и Игра идет в обычном режиме, поэтому никакого карт-бланша на эту работу от Духа у нас нет. Но все же, кое-что важное и новое для меня из бесед на эту тему я почерпнул. Видимо, кому-то это все уже было известно, но либо не опубликовано, либо мне просто не попадалось. Обо всем, на что получу разрешение, я напишу. А пока эти знания надо превратить в навыки, и это не так просто...

Для Монолитика: в одном из последних ченнелингов Крайона, он упоминает о том, что Абсолют действительно существует. Мы поговорили об этом. Он пояснил, что, это как звездочка на елке - дальше расти уже некуда. И то, что называется дыханием Брамы - циклы вдоха и выдоха, сворачивания и разворачивания Миров - это его способ существования, его жизнь. А творение - его способ наслаждаться этой жизнью. Вот как-то примерно так. При этом, как я понял, Творцы Вселенных и даже кластеров Вселенных находятся ниже этой звездочки. Наверное, моя вера в бесконечную иерархию Творцов была родом из Агни-Йоги, там об этой Бесконечности написано довольно много.
Кое где буду цитировать по памяти так что за ранее прошу прощение, если будет некоторое расхождение с автором которого я хотел бы предложить, забавно получается если читать текст и накладывать на него мой )))
и так:
Мой учитель предупреждал меня, что западное общество со всей своей тягой к знаниям, еще не готовы воспринимать абсолютную истину, когда вы (обращается к ученикам) будете совершать санкиртану, не ждите что все пойдут тут же за вами и будут верить священным писаниям.
Всеобщее человеческое невежество привело господа в его лилах (божественные игры) на землю дабы дать абсолютное знание и в своем диалоге с Арджуной, Господь Кришна говорит что только в далеком будущем человечеству станет доступно понимание абсолютного знания. И те немногие преданные которые будут рассказывать истину и нести ее в каждый дом, смогут повлиять на ход событий. (имеется ввиду события юг-эпох)
Чуть позже из общения с учениками:
Цель преданного служения это стремление к тренсцендентному...
Преданный господа должен брать на себя инициативу (служение)...
Ранее абсолютная истина передавалась устно, затем было записано чтобы можно было научить каждого (перечисляется кем, когда и т.д. были записаны ведические писания)
Ну и дальше прямо по тексту про абсолют и т.д.
Из встреч Шрилы Прабхупады (основатель общества сознания Кришны) с учениками в США в 70-х годах
 
30.06.2016, 14:06   #39
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

Дорогой Ятон, не сочтите за бестактность, сколько таких страдальцев Вы знаете и что же их так гнетет?
Dananda вне форума  
04.07.2016, 16:03
  #40
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

Кстати к вопросу веры. Христианство проповедует что Христос умер за людские грехи. Сам Иисус отменил жертвоприношение. То есть никаких жертв кроме тех, кто сам, добровольно, согласился принести себя в жертву, стать святым.
Ятон:) вне форума  

Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? - Рейтинг темы: 4.17 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
вибрации, крайон, медитация, состояние, транс, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность