09.02.2013, 14:06
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
у меня тоже есть камень. Пока я его носила на указательном пальце правой руки, моя жизнь была странной...Как только я его сняла ибо понимала носить эти камни вообще нельзя женщинам на теле только на платьях, а вообще этот камень для мужчин, и то украшать оружие, щит и доспехи, в общем как только я его сняла и спрятала в деревянную коробочку " за семью замками за семью дверями" жизнь моя стала другой...и взаимоотношения приобрели другие очертания....
Heiur вне форума  
09.02.2013, 17:27   #27
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
А откуда этот камень появился?
Капля вне форума  
09.02.2013, 22:35   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Капля, я его выбрала себе на погибель, очень давно. Понравился. Но глупа была и лета не большие. Но, пока прозрела, а прозрела, стала камень бояться, по долгу смотрела на него вытянув руку, как он переливается, но понимала носить его нельзя.
Мне два камня коварных за мою жизнь встретились, от одного гнить зажива стала, что остановила болезнь? Вода колодезная. Простая вода. Погружали пораженную часть, в колодезную, ледяную воду, я даже спала сидя на деване. Нога горела, боль была адская, спать не могла, только от бессилия в дремоту погружалась, пока мама не принесла ведро воды, холодной, что кости затрещали когда опустила ногу в ведро. Вода нагревалась быстро, воду меняли. Камень не наш, не с земли, пришелец он, коварно лежал на обочине дороги. Говорят же не берите камни, не собирайте камни, они коварны и таят в себе опасность. О чем жалею? Мне бы этот камень сейчас да в лабораторию, носитель он заразы какой-то не земной....врачи не знали чтоу меня, и не знали чем лечить. Мать приехала и вылечила меня. Моя мать родная. Интересно помнит ли она этот случай? Надо будет у нее спросить.
Heiur вне форума  
09.02.2013, 22:51   #29
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Да, интересная история с камнем.
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мне бы этот камень сейчас да в лабораторию, носитель он заразы какой-то не земной..
А если серьёздно, чего не сделаешь исследование его?
Кушелев Александр(Новости Наномира) занимается изучением таких камней.
Они с Игорем ездили даже в Крым брали пробу на экспертизу с одного "инопланетного" камня.
Правда там очень большой камушек
Лелька вне форума  
09.02.2013, 23:02
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лелька, камень я не подобрала, я не рассматривала камни на обочине, много их было а один оказался видимо с зазубринами. Привычные камни под ногами, поэтому и сказала, Жаль что нельзя этот камень найти. Тем более этот камень был не в черте города а за городом, очень далеко за городом, и дорога не асфальтная а земляная, укатанная. И не сразу нога моя покрылась язвами, день прошел, ночь наступила а к утру меня разбудила боль. Царапаясь о все камни которые валяются на дороге не будешь же собирать, да и кто знал? Я не могла знать и даже предвидеть. Поэтому и жалею о невозможности его взять. Может быть и лежит себе спокойно. 29 лет прошло с тех пор, а шрамы на ноге остались до сих пор, и как новенькие. Как вчера зарубцевались.
И вот о чем я думаю. Нет на земле таких камне и случаев таких я не слышала и не видала, если так оно и есть и камень пришелец, то если страшно мне становиться если в таким мирах есть такие камни, то что говорить о том что выше камней? Растение, животные да и сам мир. Судя по этому гостю миры есть очень опасные. Каждый камень, росток таит в себе смерть или медленную или быструю или болезни ужасные, последствие их нельзя сказать....что было бы с ногой? С телом? Не могу ответить на этот вопрос и хорошо что не могу....Дело в том что там где были белые столбики, плоть не появилась....вход лишь затянулся пленкой а внутри пустота этих шрамов. Страшно это страшно.
На счет размера камня, так как я его не видела, а лишь почувствовала что наступила на камень камни были гравий и смесь еще каких то камне, то и дело соскальзывала нога и я натыкалась на камни. Когда я укололась о камень в очередной раз я даже вскрикнула...на ступне сбоку красовалась красное пятнышко в центре капелька крови, у нас была вода мы тут же ее промыли надавили сок подорожника и все. Пришли, промыли спиртом, и так далее...от ступни до первого очага где образовалась, даже не знаю как это сказать, не помню как все началось, все-таки 29 лет прошло, в общем от места укола до второго очага 20 сантиметров, от второго очага вверх по ноге за считанные часы образовался третий очаг расстояние 10 см, от третьего очага образовался четвертый очаг интервал не помню но все как то в течении пару часов а не дней.... четвертый очаг образовался от третьего через 3 сантиметра и чем выше поднималась эта зараза тем больше очаги имели диаметр, если на ступне была просто точка как от укола то через 20 см. она имела в диаметре спичечную головку, третий, четвертый очаг имели окружность приличной жемчужины, туда можно было спрятать не одну бусинку... чем выше поднималась эта зараза тем она становилась больше но вовремя остановили.
Конечно это осталась тайной для меня что это такое, врачи не знали что делать выписали мазь Вишневского, мол попала грязь нарыв и так далее, но то что началось за считанные часы и с какой интенсивностью и болями, мазь Вишневского, наврядле была бы панацеей. Мама купила мазь, но только посмотрев на ногу мазать не стала, так как я орала не своим голосом и плакала от боли. Она принесла ведро воды и мне стало легче.
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность