22.01.2009, 15:42
  #16
Аватар для AriadnaK
AriadnaK
Гость
 
Рег: 19.01.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 7
Сказали спасибо 9 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AriadnaK
Гость

Аватар для AriadnaK
для меня необычные способности здесь - жить по правилам этого мира... мне кажется это и есть самое сложное - просто жить и оставаться собой...
AriadnaK вне форума  
22.01.2009, 17:27   #17
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
жить по правилам этого мира... большинство этих правил... придумали люди которые сами живут в иллюзии что они это - Я, а по большому счету остаются в виде я это - МЫ

Бери лучшее, что принесла и сохранила история и СТРОЙ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ
 
22.01.2009, 18:45   #18
Аватар для AriadnaK
AriadnaK
Гость
 
Рег: 19.01.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 7
Сказали спасибо 9 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AriadnaK
Гость

Аватар для AriadnaK
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
жить по правилам этого мира... большинство этих правил... придумали люди которые сами живут в иллюзии что они это - Я, а по большому счету остаются в виде я это - МЫ

Бери лучшее, что принесла и сохранила история и СТРОЙ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ
да, их придумали люди.. но как говорится в чужой монастырь...
и пока я здесь приходится быть поскромнее))))

конечно же я не живу по всем правилам, только по тем, которые меня устраивают

Цитата:
Сообщение от Махаон-с Посмотреть сообщение
....и для нас по большей части невозможное...для нашего же блага....а чтоб оставаться собой надо сначала себя найти)))
нет ничего невозможного... зная людей, можно сделать так что они и ничего не поймут о сущности....
но вообще я их люблю они хоть и запутались, но не перестают радовать меня каждый день...особенно когда я чувствую в них любовь... хоть какую-то...
чем дальше тем больше начинаю верить что одни "проснутся", а другие "заснут" навсегда.... но так должно быть.. свобода выбора, так сказать...


самопознание бесконечный процесс, в противном случае, было бы скучно

я познаю себя и, я знаю, в правильном направлении... в том направлении какова моя сущность

Всем любви и тепла!!
AriadnaK вне форума  
06.05.2009, 20:15   #19
Солера
Дорогой Гость
 
Рег: 15.04.2009
Сообщения: 37
Благодарности: 11
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
Солера
Дорогой Гость

Ramjes, если человек хочет способностей, значит у него есть в них нужда. лучше понять а зачем ему они, что он хочет с ними делать, какова его цель. вот тогда можно понять, что он чувствует, кто он есть, что ему на самом деле нужно или от чего он бежит... вот только так можно понять и помочь ему, раз он пришел именно к тебе. тем более, что все мы люди и у всех нас есть своя сокровенная чистая прекрасная мечта, живущая в сердце - душе.
не следует учить кого -то уму разуму, когда сам еще учишься. тем более, что сам когда-то хотел тоже самое и хочешь ... тебя ж высшие силы не посылают, мол что просишь, сам дай...

AriadnaK, а ты не человек? что за понятия, что за образ "люди" ? где разница = они и мы?
Солера вне форума  
06.05.2009, 20:24
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Солера, ты читать умеешь? Ну почему мне постоянно приходится заниматься самоцитированием..........? Или моя позиция недостаточно ясна?

Цитата:
Все необычные способности могут только раскрыться сами, через честную и самоотверженную работу над собой при соблюдении максимальной искренности во всём и согласно целесообразности Вашего Пути и Выбора в нём.
Просто хотел сказать, что "на чужом горбу в Рай не въедешь", а те, кто считает обратное - самонадеянные глупцы.
Ramjes вне форума  

Хочу обладать необычными способностями! Хочу обладать необычными способностями! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астральная проекция, видение ауры, необычные способности, сверхспособности, телекинез, телепатия, третий глаз, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность