19.11.2009, 21:45
  #81
Великородный Николай
Гость
 
Рег: 18.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 42
Сказали спасибо 40 раз в 14 сообщениях
Великородный Николай
Гость

приветик!очень понравилась тема .внутри каждого из нас БОГ-Святой Дух и то что мы считаем внунрееним голосом или интуицеей на самом деле голос Бога.но мало слышать о чем тебе говорят .нужно не сомневаться в этом и выполнять то о чем тебе говорится иначе Бог уберёт в тебе этот дар.
Великородный Николай вне форума  
19.11.2009, 22:40   #82
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Великородный Николай Посмотреть сообщение
приветик!очень понравилась тема .внутри каждого из нас БОГ-Святой Дух и то что мы считаем внунрееним голосом или интуицеей на самом деле голос Бога.но мало слышать о чем тебе говорят .нужно не сомневаться в этом и выполнять то о чем тебе говорится иначе Бог уберёт в тебе этот дар.
Не Бог уберает Дар, а человек загромождает свой Дар - Суетой и Эгоизмом.
Diamon вне форума  
20.11.2009, 01:21   #83
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ангелом-Хранителем может быть даже собака...
Эту историю я услышала лет в 10.
...Они ехали по крутой горной трассе. Темнело. И вдруг папа увидел на трассе свою недавно умершую собаку, которая внезапно появилась на трассе. Это была овчарка, вся семья очень любила эту собаку. Папа резко остановил машину и вышел. Собака пошла вперёд, он шёл за ней. И вдруг за поворотом он увидел обрыв на дороге. Как только хозяин осознал, что впереди обрыв, собака исчезла...
Лелька вне форума  
22.11.2009, 06:04   #84
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
...моя любимая притча...
Попала душа человека в Рай. Смотрит на следы своей жизни.
Видит, что на протяжении всего пути идут по дороге две цепочки следов, и спрашивает душа у Ангела -Хранителя:
- Это мои следы, а чьи следы рядом?
На что Ангел отвечает:
- Это я рядом иду, охраняю тебя и оберегаю.
Смотрит человеческая душа, и вдруг следы становятся всё глубже и идти становится тяжелее, только одни следы остаются. И спрашивает тогда душа у Ангела:
— Но где же ты был, когда мне было так трудно идти?
На что ему Ангел отвечает:
- Я нёс тебя на руках...


Играем в театре спектакль на тему СПИДа, наркотиков и т.д... и именно с этой притчи начинается спектакль. В котором героиню, которую я играю спасает её Ангел-хранитель...
Лелька вне форума  
13.12.2009, 22:28
  #85
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Hnx-NHY8t_Y&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Hnx-NHY8t_Y&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Лелька вне форума  

Ангелы Ангелы - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
ангелы, ангелы-хранители, демоны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность