13.11.2009, 14:35
  #76
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ты заставила меня призадуматься...
Папа мой однозначно был и есть мой ангел. Дедушка это вообще был мой самый дорогой человек в мире. Мой любимый муж - он истинное воплощение ангела-хранителя. На днях встретила женщину. Я в ее руках, как у мамы. Любовь неземная окружает ее и освещает ее лицо. Молодая и красивая, даже близко не выглядит на свой настоящий возраст. Она спасает людей.
Есть еще ангел сейчас в моей жизни. Он помогает мне узнать меня настоящую. Он принес мне дар доверия. Я могу рассказать ему все о себе. Не для того, чтобы меня пожалели или поддержали. А чтобы увидеть честное отражение в его зеркале. Он научил меня не бояться быть честной и быть в любви без игр и манипуляций.
На форуме есть несколько ангелов. Без них я бы не раскрыла свои крылья.
Были еще люди-ангелы, которые приходили на время в мою жизнь. Оставляли свои дары и уходили дальше.
Мне кажется что мы все друг для друга ангелы-хранители. Встречаемся, обмениваемся дарами и расходимся. С кем-то идем рядом дольше, с кем-то достаточно одной встречи. Есть люди, которые помогли мне, сами о том не ведая. Это Любовь
Есть ангелы не проявленные в людях. И они тоже рядом. Хранят и оберегают. Но не вмешиваются. Только если попросишь.
Зная вне форума  
13.11.2009, 18:02   #77
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Лелька, Спасибо тебе за эту тему!
Iziuminka вне форума  
13.11.2009, 19:11   #78
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Спасибо не только тем, кто поддерживал меня на моем Пути, но так же и тем, кто щелкал по носу, пинал и подставлял подножки. Люблю вас, ребята! Моя благодарность.
Урсула вне форума  
15.11.2009, 03:21   #79
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ангел-Хранитель

По длинной и широкой улице шел маленький человек с большими глазами, такими большими, что это смотрелось даже неестественно. У него были волосы цвета золота, того золота, которое светилось на солнце яркими искрами. Одежды его были белыми, такими белыми, что слепило глаза. Он шел очень медленно, вымеряя каждый шаг. Странно…но люди не обращали на него никакого внимания, как будто шел обычный человек. Но ведь это шел Ангел…
А Ангел шел и смотрел своими бездонными глазами на Мир. Он был таким маленьким, что его все толкали и ругались, чтобы он шел быстрее, а не разгуливал здесь, когда все торопятся. Ангел не понимал, что значит «торопятся» и поэтому только улыбался людям в ответ, что злило их еще больше. Ангел шел мимо человека, которому было плохо и грустно, он сидел на дороге, опустив голову на колени, Ангел протянул ему руку и сказал:
«Давай я помогу тебе?»
На что человек, ответил ему: «Не надо мне помощи, я сам могу себе помочь!»
Ангел ответил: «Но ведь я здесь. Мои руки вылечат твои раны, мои крылья вылечат твою душу – ты будешь счастлив. Вот моя рука, возьми ее и я подниму тебя. Я буду с тобой, пока тебе не станет лучше. Я не оставлю тебя. Я с тобой».
Человек взмахнул рукой и оттолкнул Ангела. Ангел упал:
«Я уйду. Но я все равно люблю тебя. Я буду с тобой».
И Ангел пошел своей дорогой. Он плакал. Ему было больно. Ангел не понимал, почему люди не хотят его помощи, ведь он так их любит и он здесь для того, чтобы помочь им. Но они не хотят. Ангелу было грустно. И теперь видя боль и страдания, он плакал еще больше, плакал от того, что не мог ничего сделать…его отвергали и гнали, а он улыбался им в ответ и плакал у себя в душе. Просто он очень сильно любил людей.
Шел дождь. Ангел шел по улице и увидел как маленькая девочка, с такими же большими глазами, упала и ушиблась. Ангел совершенно случайно подал ей руку, не ожидая, что она ответит ему тем же. И вот он почувствовал тепло маленькой ручки…Ангел посмотрел девочке в глаза – они улыбались. И ребенок сказал Ангелу:
«Я вижу тебя. У тебя большие глаза. Ты смешной. Ты живешь на небе? Ты красивый и добрый. А еще у тебя теплые руки. Почему ты грустный? Ты должен быть счастливым. И поэтому я дарю тебе свой зонтик, чтобы твои крылышки не намокли, а то ты не сможешь улететь на небо и не передашь привет моей бабушке, она сейчас там - у тебя дома. Ты помог мне и сделал так, что мне не больно, а мой зонтик поможет тебе. Спасибо тебе Ангел. И будь счастлив».
Ребенок ушел. А Ангел пошел под маленьким зонтиком дальше, и когда его крылышки высохли, он улетел передавать привет бабушке той маленькой девочки. Его миссия выполнена – он сделал кого-то счастливым.
Но он вернется…для того, чтобы сделать счастливым кого-то еще. Главное открыть сердце и душу, чтобы увидеть его протянутую руку….

http://pritchi.castle.by/ras-7-33.html
Лелька вне форума  
19.11.2009, 14:15
  #80
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Сегодня утром я заметила что когда я себя плохо чувствую, - грустно, моральное истощение, угнетение, и когда в такие минуты я начинаю думать о чём-то божественном, например мечтать без оглядки, или думать об своих Ангелах-Хранителях, то состояние сразу меняется в положительную сторону. Как-будто меня кто-то поднимает вверх откуда видно все проблемы, но они от-туда и не кажутся проблемами. И сразу так спокойно становится...
А потом нашла ещё и вот эту статью:

"Общаясь с людьми, можно заметить такой факт - не все из них верят в Бога, но в своих ангелов-хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то там, на небесах, заботится о нем персонально, глубоко сидит в сознании каждого человека.

Да, это правда. Ангелы-хранители существуют, и человек общается с ними ежедневно. Мы еще называем это общение интуицией, внутренним голосом. Сколько раз этот загадочный внутренний голос спасал каждого из нас в трудных ситуациях.

Абсолютно все решения в жизни - важные и легкие - человек всегда принимает, полагаясь на свое шестое чувство - интуицию.

В нашем житейском мире даже сложилось такое понятие: умный человек - это не тот, кто умеет брать интегралы от производной в высшей математике, а тот, у кого хорошая интуиция, тот, кто всегда поступает правильно. (А того, кто разбирается в интегралах, чаще всего называют не умным, а заумным.)

Интуиция, внутренний голос - это попытка ангела-хранителя помочь человеку.

Обращаясь прямым текстом, ангел-хранитель хочет подсказать своему подопечному единственно правильное решение.

К сожалению, человек не всегда слышит этот голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Все свои ошибки человек совершает по одной простой причине - чутье отказало, не услышал внутренний голос.

В экстренных ситуациях ангел-хранитель может творить просто чудеса и подобных случаев каждый из нас может вспомнить достаточно много. И из собственной жизни, и из жизни знакомых. Поэтому неудивительно, что люди верят в своих ангелов-хранителей. И правильно делают.

Иногда ангелы могут показать человеку во сне его ближайшее будущее, предупредить об опасности. Такие сны получили название вещих. "
Отсюда: http://www.ofiel.ru/intuicia.php

Лелька вне форума  

Ангелы Ангелы - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
ангелы, ангелы-хранители, демоны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность