04.04.2011, 21:34
  #51
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
За пост №24, значимо, красиво, туманно, не понятно.
Есть любовь - есть вера, нет веры - нет любви,
но обе они извечны
нет веры, но можно поставить ее любовью,
а нет любви, нарабатывай веру и через неё...
Значит мя, еще не доросла.
Ольга, бывает так, что задаю себе вопрос и .. понимаю, что дело не в "не доросла". Не хочется ответ вытаскивать в ментал. Какое-то чутьё подсказывает, что это всё испортит. Я знаю ответ, но там, глубоко. И ты его знаешь, там же.
Мы слишком привыкли общаться астралом и менталом, но мы умеем больше. Здесь не только текст. Читай не только текст. Читай не только умом. Ты все почувствуешь. Когда мне что-то не понятно, я "отодвигаю" на время. На какое? Я не спрашиваю. Ответ приходит чаще всего быстро. Но есть и такие, которые ещё не пришли. Всему своё время.
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
и чё интересно, получается изначально отпускается грех
"махания мечом" во имя Великой цели!
Все верно!

Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Но, как написано у Светланы, - Мы все частицы целого -
и ...... против кого меч необходим?
Все правильно, Оля, верное видишь! мы именно этим каждый день и занимаемся.

Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Веры в чего? или в кого?
Вера в Бога! А значит во Всё! Частность - это проявление Бога. Можно Верить во Всё, можно - в частность. Например, нам ставили инвалидность. Первый день я была в тихом шоке. Но к вечеру я успокоилась. Мне стало стыдно за своё отношение жалости к сыну, за жалость к себе, к нашей семье. Я вся подобралась. Я вдруг подключилась к своей Вере. И уже на следующий день появилась полная уверенность, что у нас все буде хорошо. Что никакой инвалидности не будет. Я уже не реагировала на врачей. Я спокойно их расспрашивала. Задавала вопросов, наверное, даже больше, чем следовало бы. Но это были спокойные вопросы. Я Верила спокойной Верой. Меня совершенно не трогали бегающие глаза врача, боящиеся лишний раз обнадеживать родителей. Я знала, что диагноз не утвердят. И когда нас сняли с учета, я не была удивлена. Просто обрадовалась, что теперь можно отдохнуть от всего. Мы же практически дома не бывали ))).
Светлана вне форума  
04.04.2011, 21:44   #52
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение


Вера в Бога! А значит во Всё!
хм...вера В Бога....вера в самого себя....воть
 
04.04.2011, 21:51   #53
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Так повелось, что человек рассуждая... о чужой... вере намерено и не намерено идеализирует... свою
Я никого ни к чему не призываю. Спросите меня, зачем я это делаю и я не отвечу, потому что ответ не здесь. Он там, откуда я не буду его вытаскивать в ментал. Я не отвечу, но это не значит, что я не знаю. Всегда можно оставаться при своем мнении. Никто никому не судья. Моя тема выстроена не на желании изменить его (мнение). Она продиктована другим. Пусть это останется при мне. За свои идеализации я сама держу ответ.
Светлана вне форума  
04.04.2011, 21:55   #54
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
принять и мужское и женское...иначе дисбаланс....перекос....
Вот и Просто Ольга примерно о том же ))). Все так. Вопрос о курице и яйце.
Светлана вне форума  
04.04.2011, 22:57
  #55
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Светлана

Вера в Бога! А значит во Всё!
Хочу сама себя подправить. Если я "смотрю в небо", то я Верю Богу. Полностью. А не Верю в Бога. Чувствуется, что это не одно и тоже ).
Светлана вне форума  

Чувство Веры Чувство Веры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вера, верить, вечное, мысли, размышления, религия, уверенность, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность