25.08.2016, 13:04
  #126
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Но Вы же не с Кашпировским диалог... пытались вести. И кроме того, что работает присутствуют другие факторы, Вами игнорируемые. Человек ещё ничего не продал, в качестве потенциальных покупателей Вы называли психологов, выходит Вам с ними полезней было бы на эту тему поговорить (если найдёте тех кто готов купить предлагаемое). А сейчас диалог похож на делёж шкуры не убитого медведя, причём не двумя или более сторонами, а одной, ради чего?
i71 вне форума  
25.08.2016, 13:11   #127
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, О нет, я как раз ни чего не продаю и не собираюсь, моя позиция очень четкая в этом вопросе, я ее сравниваю с помощью на дороге, это как этикет автомобилиста. Продавать помощь это молится болезни. В отсутствии болезней нечего будет продавать.
Это еще одна из причин моей жесткости в обращениях к автору.
 
25.08.2016, 13:32   #128
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Про то продаёте ли Вы что-то не говорил.

Вы в соседней ветке привели длинный список происходящего в мире... которое Вас... (и не только Вас) цепляет, но суть там ведь проста, не дорабатываем... получается, там где могли бы пригодиться больше. Про то, что это... будет (случаться чаще, чем раньше и в формах более агрессивных, чем раньше) говорили не раз, не вчера, но дальше обсуждения... произошедших событий не многие пошли, увы. Действительно важно не то, что кто-то так... поступил и продолжает поступать, а то, что сделали, делаем конкретно / лично мы... (например Вы и я), для изменения ситуации, раз нас это действительно волнует так, как мы говорим.
i71 вне форума  
25.08.2016, 13:37   #129
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
i71, Конечно, вы правы, мы лентяи, и технологии тому доказательство.
Если кого и винить то только себя, другими словами если хочешь что то изменить, начни с себя. Вот и пытаюсь менять именно таким образом, ведь чтобы замечать подобные вещи необходимо работать над собой. Но повторюсь всегда чувствую и понимаю что могу больше, гораздо больше. Так что ответственность я с себя никогда не снимаю именно по этой причине не пропускаю подобных тем.
 
25.08.2016, 13:55
  #130
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Или если простыми словами, взял мяч....так бей.
Считаю своей обязанностью (хоть и являюсь представителем науки лишь в младшем звене - специалист)
Давать честную информацию, с точки зрения науки, иначе строить мысль - на анализе догадок и предположений это безответственно. Так что всегда разделяю в своих высказываниях свое мнение и официальный научный взгляд - мнение. Свои размышления всегда отмечаю заметкой что это мое личное мнение.
В отличии от автора, он мало того что использует антинаучные доводы, так еще и не берет на себя ответственность за высказывания, в моральном смысле. По этой причине напомнил автору о юридической ответственности. Не то чтобы я слишком задумывался о судьбе автора, больше о тех кто примут за чистую монету ту информацию которую предоставил автор темы.
 

Психология – это наука, религия, эзотерика или оккультизм? Психология – это наука, религия, эзотерика или оккультизм? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
что такое психика, что такое психология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность