Пример мастер-классов

 
21.05.2008, 20:56
  #56
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ну, знаете ли_____ шестой десяток. Оскорбление, какое. Младенческий возраст. Я вот собираюсь в 70 идти получать образование, а то надоело уже с тремя классами ходить. А жить собираюсь, если мозговые файлы не будут зависать (маразм) до 120 лет... И это ещё будет считаться тоже младенческим возрастом...(в эзокругах)И вообще, если женщина предлагает отказывать женщине не прилично...Мог бы как-нибудь и по другому выразить свои "чувства". Магамет
Feuma вне форума  
21.05.2008, 21:37   #57
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Магамет Я знаю кто такие шумеры. Мещарь тоже знаю кто они. Но вот про то что на курсы нам пора. Так возрастом не прикроешься. Извини, что опаздала, но рейс отменяли целых 100 раз. )))
Heiur вне форума  
22.05.2008, 08:20   #58
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
1. Feuma Смотритель Снов, Heiur;29287 - уяснил, что ищите мои лишь ошибки, иначе бы не за парту меня Вы сейчас приглашали.
2. "Извини, что опаздала, но рейс отменяли целых 100 раз. )))[/QUOTE]" -
рейсы кто отменить мог ...? В кабеле стабилен ( в моём, по крайней мере)всегда рейсурс связи интернетной, иногда - ито лишь антена пошаливает.
3. "Магамет Я знаю кто такие шумеры. Мещарь тоже знаю кто они" - в ведическом, наверно, тоже граматна - значит, отценка волнует на Ваши рассказы , штоли ?
Магамет вне форума  
27.05.2008, 22:31   #59
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Магамет Я знаю кто такие шумеры. Мещарь тоже знаю кто они. Но вот про то что на курсы нам пора. Так возрастом не прикроешься. Извини, что опаздала, но рейс отменяли целых 100 раз. )))
Меня интересует одно, Heiur - это по-английски или по-немецки, но может, по-русски. Впрочем, право твоё, паскрываить мне или нет твоё имя.
Прости за 100 раз, ныне твоё утверждение мной иденгтефецировано, прости за сомнения. Сейчас мой народ.ру играет больше чем по сто раз, тем не менее, Чтож ещё тут, дерзай. Самому досадно, дозволь всё исправить без обояснений.
Магамет вне форума  
27.05.2008, 23:34
  #60
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Магамет
Heiur с древне исландского переводится, как "Ведьма" - Хейд.
Английское слово "Ведьма" - witch. А вот немецкий, извини, я не знаю, и не изучала. Магамет, дозволь тебя просить, не извинятся пред_О_мною. Слова твои не ранят меня, а на оборот вызываю интерес. И в сотый раз спешу сделать тебе предложения, пока рейс не отменили - соглашайся!
И
Я, другом стану навсегда, пока в моей руке, твоя.Изображение solium.ru
Heiur вне форума  

Сон ли это? Помогите разобраться. Сон ли это? Помогите разобраться. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помощь, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность