11.05.2009, 23:11
  #21
aleksandr1981
В кустах :)
 
Рег: 11.05.2009
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
aleksandr1981
В кустах :)
я считаю что свервозможности есть у каждого человека просто многие люди намеренно не хотят ими пользоваться а может даже боятся
aleksandr1981 вне форума  
11.05.2009, 23:44   #22
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от aleksandr1981 Посмотреть сообщение
я считаю что свервозможности есть у каждого человека просто многие люди намеренно не хотят ими пользоваться а может даже боятся
Не совсем так, но что способности есть у каждого - это действительно так. Большинство просто глушат их под давлением системы и "правил" жизни в обществе ещё в период познания жизни (в детстве). Так что о намеренном не использовании речи не идёт, тем более сам подумай: если бы среднестатистический человек имел раскрытые способности - он бы их не использовал? Думаю - наоборот, начался бы беспредел, если бы все начали "сверхспособствовать".
Поэтому как мне кажется, в нашем этом мире есть некое правило: чем больше и глубже посвящён в Жизнь, тем больше открывается внутренний потенциал. Если короче: если человек - дибил, ему не доверят то, что он растратит впустую либо причинит вред (а это будет наверняка). Чем больше человек погружается "в тему" - тем больше ответственности за свои действия, поэтому и больше возможностей.
Croft вне форума  
11.05.2009, 23:58   #23
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Как по мне так хорошо, что не каждый человек обладает сверхспособностями. Человек который хочет научиться этому открывает не только способности но и ясный разум ( ну по правде тоже не всегда, смотря какие у кого цели )
Genesis вне форума  
13.05.2009, 13:02   #24
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Поэтому как мне кажется, в нашем этом мире есть некое правило: чем больше и глубже посвящён в Жизнь, тем больше открывается внутренний потенциал. Если короче: если человек - дибил, ему не доверят то, что он растратит впустую либо причинит вред (а это будет наверняка).
По поводу дебилов и "заслуг",- лично я более осторожна. Не мне судить ,но я исповедую немного иные представления.Многие из тех, кого мы именуем дебилами,вот именно они, и являются людьми со сверхспособностями, и поэтому их с рождения лишают разума .Опережают они своё время,нельзя им им к нам - могут натворить много бед. Вот и делают их дебилами ,имбицилами тяжко-больными и т.д. (я сейчас не говорю о людях просто глуповатых и малоразвитых - это совсем другое). Хотя я сейчас и говорю почти тоже самое ,что в этой цитате,только немного с другим подтекстом
mumu вне форума  
14.05.2009, 00:49
  #25
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
mumu, под дебилами я не имел ввиду людей с иным разумом (душевно больных и т п). Под дебилом я имел ввиду среднестатистического человека-обывателя, который живёт по расписанию, не загоняясь на тему зачем он живёт вообще. Вы меня поняли не так. "Ненормальных" - я очень уважаю, и часто общаюсь с т.н. "психами" в лечебницах.


Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Думаю что и да и нет .В этом есть некая двойственность. Потому что именно так возникает у людей мысли об их избранности. Я бы это скорее отнесла к такому понятию,как испытание огнём ,водой и медными трубами. Многие из нас ведь знают что человек получает вследствие этих возможностей и как печально это заканчивается.
Согласен. Но тем не менее - вы согласны с тем, что человек развивается и получает больше внутренних возможностей когда получает жизненный опыт? Насчет избранности - отдельная тема, и тут, думаю, зависит напрямую от человека. БОЛЬШИНСТВО из начинающих развиваться духовно - считают себя избранными. В каком-то смысле это правильно. Это тоже опыт. А вот потом уже приходит другой "уровень", и самозначение уже становится неуместно.
Croft вне форума  

Хочу обладать необычными способностями! Хочу обладать необычными способностями! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астральная проекция, видение ауры, необычные способности, сверхспособности, телекинез, телепатия, третий глаз, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность