Пример мастер-классов

 
16.11.2010, 10:20
  #151
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Когда мне было 12-13 лет, я заболела правосторонним гайморитом.
Маман как узнала, наорала на меня. Да, реакции разные бывают ))). Но помню, я обиделась.
Так вот ходила пару недель на уколы. Я знала, что чаще всего все заканчивается очень неприятной процедурой, ведущей к хроническому гаймориту. Маман незамедлительно меня посветила во все подробности . Да, она такая, моя славная мамочка. Она меня многому научила. А главное, никогда не раскисать!
Почему-то я не испугалась. Совершенно нисколько. Возможно обида перекрыла.
Через две недели врач сказал, что пора отправляться в стационар, так как медикаментозное лечение эффекта не оказало. Помню подумала: "Не, как-нить перебьюсь" и отвечаю вслух: "Давайте последнюю неделю, а затем, если не будет улучшений, я поеду в больницу". Она легко согласилась.
Я решила выздороветь. Просто решила и все. Никаких эмоций у меня при этом не было. Через неделю прихожу и говорю: "Все, у меня все прошло".
Врач уставшим тоном: "Ну и хорошо". Сделала запись в карте и отпустила.
Далее я об этом и не вспоминала, пока постарше не стала и не поняла, что ЭТО не лезет ни в какие рамки.
И ещё я заметила, что с тех пор насморк стал не чаще раза в год по три дня. А до того был по две недели, да к тому просто невыносимый.
Светлана вне форума  
16.11.2010, 11:03   #152
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Лель, а ты о какой школе?
меня в обічную школу пригласили работать тренером по танцам, детей учить. Надо официально устраиваться по трудовой, а для этого надо проходить мед.осмотр.
Лелька вне форума  
16.11.2010, 11:14   #153
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
меня в обічную школу пригласили работать тренером по танцам, детей учить. Надо официально устраиваться по трудовой, а для этого надо проходить мед.осмотр.
Лель, ну ты чё??? Как мона из-за некоторых сложностей отказываться от такого . Даже и не думай.
Работа с детьми! Я всегда восхищалась людьми, работающими с детьми. Как бы не строились отношения с ними, я им всегда очень благодарна за их работу. Да и разногласия очень редко происходят и быстро сглаживаются. Большинство из них замечательные люди. Надо быть необычным человеком, чтобы взяться за такую работу. А ты как раз такая . Неужели, из-за небольших сложностей, ты лишишь детей удовольствия учиться у тебя? )))
Светлана вне форума  
16.11.2010, 11:48   #154
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
а для этого надо проходить мед.осмотр.
Лелька, медосмотр, это же не лечение. В жизни много приходится делать неприятных вещей. Так что же теперь, не жить?
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять...
И если вы не живёте, то вам и не, то вам и не, то вам и не... умирать )))))))))))))

Учи детей. Это благое дело
amigo вне форума  
16.11.2010, 16:23
  #155
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Лелька, и ещё подумай что возможно твое присутствие в школе может что то изменить, это конечно не должно быть самоцелью, просто когда человек гармоничен то он автоматом изменяет и окружение. Неси радость и любовь в жизнь и своим примером изменишь окружение. Неси свой позитив всюду!
Iziuminka вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность