16.06.2010, 23:11
  #26
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Summer, предполагаю, что человеки пачками умирают от этого.
Где? Кто такие, почему не знаю?
Glory вне форума  
20.06.2010, 22:33   #27
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Glory, ну как это не знаешь! Всё, что происходит на Солнце, Луне, во Вселенной и других сказывается на людях. У людей обостряются болячки и тд., а некоторые, у кого совсем много дыр в теле со временем и с каждой вспышкой умирают. Даже можно статистику смертей взять. Вот как Рамджес начал выкладывать сюда инфу, я даже сверять стала. Как вспышка, так в городе куча аварий, людей в больницы везут сотни скорых. В обычные дни (без вспышек ярых) такого нет.
Я думаю, это можно связать с переходом 2012 года. Климат=биополе меняется, у кого тела не могут перейти, тот умирает. Извините, не сильна в эзотерической терминологии. Думаю, вы меня поняли.
Murzik вне форума  
01.07.2010, 23:57   #28
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Полное солнечное затмение состоится 11 июля

Изображение solium.ru


МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Полное солнечное затмение состоится 11 июля 2010 года, и российские астрофизики впервые смогут наблюдать это уникальное природное явление в самом оптимальном месте — на острове Пасхи в Тихом океане, сообщает в четверг сайт Роскосмоса.

«Это будет первая астрономическая экспедиция в этой точке Земли за всю историю России и СССР. Для наблюдений будет доступна вся полоса полного затмения длиной 11 тысяч километров», — отмечается в сообщении.

В экспедицию отправились астрофизики из Иркутска.

В программе экспедиции четыре эксперимента, которые позволят осуществить диагностику текущего состояния солнечной короны и дать прогноз развития солнечной активности на ближайшие годы. Наблюдения солнечной короны впервые будут проводиться на ранней стадии развития цикла солнечной активности сразу после окончания аномально затянувшегося периода пониженной активности. Эти данные могут пригодиться при составлении прогнозов солнечной активности в будущем.

На данный момент решены все вопросы по транспортной схеме (астрономам предстоит осуществить пять авиаперелетов) на остров Пасхи, где в дни перед затмением ожидается настоящее нашествие туристов.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4051040/
Ramjes вне форума  
02.07.2010, 00:47   #29
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
Я думаю, это можно связать с переходом 2012 года. Климат=биополе меняется, у кого тела не могут перейти, тот умирает.
Да не будет никакого перехода в 2012 Вот жеж как мозги вам всем сми запудрили. Если брать статистику, то и в зависимости от фаз луны народ так же пачками мрёт. И в мороз и в жару учащается смертность. Эпидемии, войны, вспышки... всё это было всегда, есть и будет. Вы только подумайте как раньше народ вымирал целыми городами от чумы, сколько жизней уносили войны. А сейчас ничего подобного нет - эпидемий минимум, и те переживаем, войн почти нет. И вам эта статистика со вспышками покажется каплей в море.
Glory вне форума  
02.07.2010, 00:57
  #30
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
и в зависимости от фаз луны народ так же пачками мрёт.
Вспышки на Солнце, геомагнитные аномалии, прибавь сюда же и фазы Луны, вот и получишь "злосчастный переход". А "психический перегруз", как правило, могут сознательно контролировать только люди, занимающиеся духовными практиками. Вот и весь смысл "духовного перехода". Ловкость рук и никакого мошенства.
Ramjes вне форума  

Солнце Солнце - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вспышка, выброс, излучение, лава, огонь, прогноз, протуберанец, радиация, солнце


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность