24.06.2011, 16:10
  #96
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
А как? Ёть ить
Светлана вне форума  
24.06.2011, 16:14   #97
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Наша установка не принимает!
А установка где? Нужна ли ее менять, хотим мы ли ее на самом деле менять? Как ее поменять?
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Ага. Вот мы такие умные, понимаем! И все равно не принимаем ))))))))))). Потому что надо осознание опустить куда-то ниже ментала (или выше, глубже - не важно) - отправить на более тонкий уровень.
В этом аспекте я ничего не могу сказать - еще пожалуй не так тонко у меня еще, толстокожая я, воть Одно могу сказать, что по моему осознание идет в ногу обычно с "опущением" на более тонкий уровень, одно без другого не катит, никак/пожалуй так
 
24.06.2011, 16:17   #98
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
А как? Ёть ить

А шоб я знала как - сама тугадум бываю, учусь ощущать и осозновать
 
24.06.2011, 16:27   #99
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
А установка где?
Я так понимаю в ментальном теле. В уме.

Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Нужна ли ее менять, хотим мы ли ее на самом деле менять?
Менять нужно. А вот хотим ли мы этого? это хороший вопрос. Правильный. Видимо если ни как не меняется, значит нет. Не хотим. Не хочу. Не осознала в достаточной мере. Понимаю что нужно только умом.
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Как ее поменять?
Понять на более тонком плане. Вот у меня пока не получается с одной такой установкой. Не по-лу-ча-ет-ся. Чувствую себя выдохшейся
Светлана вне форума  
24.06.2011, 16:51
  #100
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Ой я счяс тож запутаюсь Не надо выдыхатся, не положено шучу - по крачней мере мне точно не положено, ведь все нужно успеть, или почти все, как получится уже, и с детьми, и погладить, и приготовить, и не забыть иногда наблюдать за собой, осозновать все, и приготовить, убрать, и хоть раз в день с детьми поиграть и мужу уделить внимание, и подышать, с энергиями позаниматся...и в интернете прочитать интересное, на солиум зайти, и причесатся с утра и хоть раз в зеркало посмотреть и много чего
А вообще я думаю что всему виной Страх, отсюдо и неприятие и может быть непонимание...
Еще размышляю - почему мы выдыхшие бываем? Может именно потому что нам, нашему уму нравится все контролировать, или потому что хватаемся за не по силам нам дело....короче не знаю, знаю только что по принципу все должно идти естественно, без напряга, если есть напряг, значит мы чето не то делаем или не так делаем
 

Чувство Веры Чувство Веры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вера, верить, вечное, мысли, размышления, религия, уверенность, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность