18.04.2011, 16:49
  #81
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
И дано каждому по вере его - Мирзакарим Норбеков
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/_nvr-ZC6uQA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Повышаем настроение - Мирзакарим Норбеков
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/XDNNJL-UNrc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
26.04.2011, 21:29   #82
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WNX3DOSNeTk&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded &version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WNX3DOSNeTk&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded &version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Позаимствовала у Просто Ольги.
Светлана вне форума  
27.04.2011, 01:41   #83
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Интересная вещь -я на прошлой недели испытала чувство веры! И это очень интересный трудноописуемый опыт. Потому что все слова о вере без осознания просто "пустой звон", который, признаюсь, еще и смешиваясь со словами о любви просто раздражал меня. И вот получилось так, что на прошлой недели, я была уверена в том, что нужно делать дочке операцию на мочеточнике. И получилось так что я оказалась один на один со своим горем. Я шла в глубь себя, испытывая боль. Получив подсказку от Бога на одном из психологических сайтов о том что у душевной боли есть обратная сторона и эта сторона ...Любовь.
Я шла в глубь себя и... находила в душе Бога и понимала что , когда ушли все- Он только один остался!!! Эти переживания незабываемы. И этот Бог в душе, он сила и поддержка, он единственная опора. И я подвергла анализу всю мою прошлую жизнь и поняла, что все мои лишения, потери, через которые мне пришлось пройти было лишь тем напоминанием, что я ушла от Бога внутри меня. Он звал, а я была глухая. И те дороги по которым я бродила и те мои лишения и скитания, они были от нечистой силы, которая пришла на место света в моей душе.
В общем ситуация разрешилась так, что Катю обследовал один из лучших детских хирургов Латвии очень замечательный,позитивный, светлый человек, (я не думала что такие остались в Латвии), в отделении со мной в палате были замечательные мамы с детками. Нас поздравляли с наступающей пасхой яйцами и к деткам приходили "Курочка и заяц" переодетые в костюмах и дарили подарки.
По результатам обследования операцию пока делать не надо, и вероятно все пройдет само с Божьей помощью. Вот такая вот Вера.
Потом, после выписки, на пасху в воскресенье я пошла с дочкой Катей в церковь и нам разрешили позвонить в колокол !!! Поставили мы свечи, заказали молебен за здравие родных и покатались в парке на атракционах. Вот как!!!
волшебница вне форума  
27.04.2011, 07:08   #84
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Потом, после выписки, на пасху в воскресенье я пошла с дочкой Катей в церковь и нам разрешили позвонить в колокол !!!
Колокольчики (и колокольный звон особенно) резонируют Высшие частоты (Высшие по отношению к нашей реальности). Этот звон очищает нас от энергетической грязи, гармонизирует наши энергии. Не зря в Китае такое трепетное отношение к колокольчикам. И церковный звон тоже для этого предназначен. Имхо
amigo вне форума  
27.04.2011, 10:14
  #85
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Потому что все слова о вере без осознания просто "пустой звон"
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Колокольчики (и колокольный звон особенно) резонируют Высшие частоты (Высшие по отношению к нашей реальности). Этот звон очищает нас от энергетической грязи, гармонизирует наши энергии.
Да, звон пустым не бывает .
Сама очень люблю звон колокола. И он действительно что-то делает с душой. Соединяет с небом ))).
Светлана вне форума  

Чувство Веры Чувство Веры - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вера, верить, вечное, мысли, размышления, религия, уверенность, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность