Пример мастер-классов

 
25.10.2006, 09:58
  #16
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Секс очень важен для энергетической структуры,на счет наркотиков и алкоголя могу догадываться, что они несут разрушение.Но вот еще однажды я прочитала, что мат и курение табака затрудняют нашу связь с Космосом.Что вы думаете по этому поводу?
Амрита вне форума  
25.10.2006, 11:01   #17
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Мат = Мать ... - энергия Рода, самый крутой набор Молитв, Мантр, Медитаций, если хочешь, но ... не всуе ... Нужно О-Со-Знавать, когда и где ... Сюда же относится ВСЁ, относящееся к Брани (ругательству)=Битва (с границами)=Боронить (прокладывать борозду, вспахивать ...)
Курение, как Мною было сказано, прираскрывает НЕ меняя и разрушая основу - организм, возможжно для единиц как единичный эксперимент под очень тонким наблюдением спеца ... да и то, сегодня есть и более адекватные механизмы, а курение как норма, как бы не провозглашалась - однозначно показаьтель глубоко БЕЗдуховного человека, ненавидящего Себя и Жизнь, чтобы он не утверждал и чем бы не занимался ...
Phoenix вне форума  
25.10.2006, 19:30   #18
Аватар для Trufel
Trufel
Гость
 
Рег: 17.10.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Trufel
Гость

Аватар для Trufel
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Мат = Мать ... - энергия Рода, самый крутой набор Молитв, Мантр, Медитаций, если хочешь, но ... не всуе ... Нужно О-Со-Знавать, когда и где ... Сюда же относится ВСЁ, относящееся к Брани (ругательству)=Битва (с границами)=Боронить (прокладывать борозду, вспахивать ...)
Курение, как Мною было сказано, прираскрывает НЕ меняя и разрушая основу - организм, возможжно для единиц как единичный эксперимент под очень тонким наблюдением спеца ... да и то, сегодня есть и более адекватные механизмы, а курение как норма, как бы не провозглашалась - однозначно показаьтель глубоко БЕЗдуховного человека, ненавидящего Себя и Жизнь, чтобы он не утверждал и чем бы не занимался ...

Trufel вне форума  
27.10.2006, 08:40   #19
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
ЛЮБОЙ наркотик разрушает энергоструктуру ...
Как минимум, химические вещества эти РазРушительны для организма, а значит, на Глубинном уровне, чел, прибегающий к ним, НЕ ЛЮБИТ Жизнь, чтобы он не утверждал на словах, он САМОУБИЙЦА, УБЕГАЮЩИЙ от Жизни ...
Было бы оочень интересно послушать поподробней о "Глубинном уровне" чела, прибегающего к ним... и ещё - неужели ты пришел к такому выводу лишь по тому, что разрушается организм?? Думаешь этого достаточно, что бы говорить о духовных понятиях ("НЕ ЛЮБИТ Жизнь, чтобы он не утверждал на словах, он САМОУБИЙЦА, УБЕГАЮЩИЙ от Жизни ...") ??? возможно, если бы я жил по понятиям того, что души не существует, жизни после смерти нет, и главное в жизни это замутить побольше денег, что бы хватило на дачу для старости, чтобы выращивать кабачки и затрахивать ими внуков, то я бы скорее всего согласился с тобой, Феникс.

А если бы ты был на что-нибудь присажен, то "ЧТО БЫ ТЫ НЕ УТВЕРЖДАЛ НА СЛОВАХ" сейчас - ты бы изменил точку зрения по поводу наркомании (а именно - ИХ отношение к Жизни и прочее).
Croft вне форума  
27.10.2006, 11:24
  #20
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Было бы оочень интересно послушать поподробней о "Глубинном уровне" чела, прибегающего к ним... и ещё - неужели ты пришел к такому выводу лишь по тому, что разрушается организм?? Думаешь этого достаточно, что бы говорить о духовных понятиях ("НЕ ЛЮБИТ Жизнь, чтобы он не утверждал на словах, он САМОУБИЙЦА, УБЕГАЮЩИЙ от Жизни ...") ??? возможно, если бы я жил по понятиям того, что души не существует, жизни после смерти нет,
Гекс, ну ты удивил...По-твоему Жизнь возможна только после смерти? И Триединства Дух-Душа-Тело не существует?
И что ты против кабачков имеешь, если к этому процессу подойти осмысленно, то столько тайн мироздания открывается ?
Ambra вне форума  

Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность