23.04.2012, 18:40
  #476
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
вчера ночью у меня был прикол, почти в 12 ночи( я как раз только заснула) звонит телефон, я в шоке подорвалась, думала уже на работу вставать, ничего не соображала, пока въехала что да как. в общем звонил один мой знакомый, орет мне в трубку аааааа тебя в гугле мапс сфотогрофировали!!!!
я спросоня вообще ничего не соображала, думала розыгрыш, думала спамеры интернетовские добрались до телефонов, взломали телефон друга и т.д. и т.п. так как буквально недавно на каком то сайте мне писали что мои фотки где то выставили и предлогали идти и срочно удалять. в общем пришлось вставать и тащиться в комп и смотреть чтож там такое.
оказалось в гугле новый проэкт, панорамное гуляние по улицам городов, и из израиля как раз наш район уже отсняли. и видимо я попала в кадр, только я чуток сомневаюсь что это я. сумку с которой "я" на фотке очень редко беру, и кофта такого цвета у меня одна, только вот на поясе она не сплошного черного, а полоски черные с розовым. и цвет волос как то смущает, я в то время была темнее чем на фотках. фотографии эти сделаны в октябре 2011 года. в общем как то странно. но вообще ооооочень похоже на меня
в общем если интересно, можете поглядеть "меня" и на улицу где я живу
загоните в гугле мапс вот такой адрес "Sderot Deganya 23, Haifa, Израиль" чтоб включить просмотр улиц в панорамном виде нажмите на желтого человечка, который находится в уголке фотки которая появится на экране слева.
осмотритесь по сторонам, и перейдите на сторону автобусной остановки и там увидите меня возле остановки прущуюся в гости к маме в розовой кофтачке
Iziuminka вне форума  
23.04.2012, 22:47   #477
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
мама посмотрела и сказала что не я, а дочка когда посмотрела сказала что я. вот и иди пойми есть вариант что это моя подруга, так как нас с ней часто путают, надо будет у неё спросить
Iziuminka вне форума  
25.04.2012, 00:21   #478
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
все таки эта тема мне как то ближе как дневник, чем дневник-дневник. так что пишу тутава.
у меня обновление, снова доколупалась до окна какая то я не ровнодышащая к окнам
значицца сделала я его зимой от таким от, то есть покрасила с внутренней стороны.
Ссылка на большое изображение (868 kB)

а теперь понимаете ли тепло стало, окна пооткрывались и снова у меня перед глазами пошарпаное окно, а вся моя красота спряталась.
ну и вот... что интересно, то что я не планировала сделать окно в цвета радуги и даже примерно не знала каким хочу видеть окно, видела только оранжевую полосу, ну сделала оранжевую полосу, ходила, ходила, захотелось светло фиолетового или это сиреневый, но не важно,к светлому полез фиолетовый темный. отошла, посмотрела и увидела что если добавить красный и голубой то получится радуга, на том и порешила, раз так цвета сложились и вот получилось такое окно. оно правда ещё не доделано до конца, я ещё с ним поковыряюсь, а пока вот так и на очереди второе окно.
Ссылка на большое изображение (743 kB)
Iziuminka вне форума  
25.04.2012, 00:27   #479
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
что за прикол ныне стал со ссылками на большое изображение??? раньше само подходящий размер делало! и вообще почему то у меня форум уже наверное несколько недель на англицком
Iziuminka вне форума  
26.04.2012, 19:49
  #480
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
подниматель настроения

http://theuglydance.com/?v=aopxdhchqu
Iziuminka вне форума  

Аллоха други! :) Аллоха други! :) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, самая крутая и замечательная изюмка на свете, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность