Пример мастер-классов

 
16.02.2011, 17:22
  #41
Solaris
Доброжелатель
 
Рег: 06.02.2011
Сообщения: 94
Благодарности: 538
Сказали спасибо 173 раз в 52 сообщениях
Solaris
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение

Arc-en-ciel, тебе тоже может пригодится опыт этих ребят http://www.sozvezdie-love.ru/o_nas.html
Посмотрю на досуге. Спасибо.
Solaris вне форума  
16.02.2011, 18:23   #42
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Обажаю ирландские танцы!!! Вот бы научиться!
инструктор, кот. преподаёт у нас фламенко, больше занята именно в своей "ирландской" группе.
и вот там есть такие прыжки с зависанием - софт называются - и их у неё лучше всего делает девушка очень немаленькой комплекции. вот так.

Для Казима моя переписка с одним танцором, эзотериком по совместительству:
Тут все просто. У Вас есть собственный опыт обучения танцами? Год-два-десять,двадцать ,к примеру? Вот ,если бы был ,то всякая шелуха отвалилась бы само-собой - про наркоту, про летишь,но все равно, про вожделенные слюни. Оказалось бы, что все это придумали коммунисты, а никаких слюней и не было никогда. просто людям пишется, что им хочется и говорится,что им вздумается. Потребители этого продукта, также люди без личного опыта. Ну это как телевизор смотреть - вроде эмоции, вроде жизнь.
Далее.если Вам близко перейти на химический анализ - там допоминовые цепи, извечный конфлик барбитуратов и амфитаминов - ну вся жизнь человека ( его физического костюма, машины, механизма) -это нескончаемые химические реакции и их взаимодействие. Вопрос-Ваше тело умеет само вырабатывать всю необходимую химию или Вы в вторгаетесь на постоянной основе в эти процессы. И тут не надо искуственно наркоту притягивать -начните с чая, шоколада, сахара, кофе, табака, алкоголя. "Вечером ,чтобы уснуть, человек принимает барбитураты, чтобы с утра с помощью амфитаминов продраться через эти барбитураты к "как бы ясному сознанию"как ему кажется.
Ну и жизнь вообще дана для радости. Она короткая. Каких то еще несколько десятков и привет.


А как же подъем энергии, чтобы познать другие берега огромного океана Вселенной? (вопрос не мой, но любопытный)

А все также, без противоречий. Намерение мага познать другие берега огромного океана Вселенной. равно как и решение ,отменить предыдущее и выбрать секс -все равно осознанное решение его самого, а не навязанное чужим опытом " диагноста" или еще кого то. Доставляет Вам радость сейчас заняться им ( а в голове жуткие муки -эх сброшу энергию, а она так стратегически нужна для познания этой дурацкой вселенной, а с третье стороны эх щас бы каааак занялась по полной, но нет,нет -надо копить и умножать,вдруг топлива не хватит ) -ну это же дурка. Как и наоборот - Вы ,как у будды - внутренний мужчина встретил свою внутреннюю женщину, внутри Вас больше нет разделения - оргазм ,который всегда с тобой. А на мониторе рекламный банер -"Лучшие шлюхи москвы. Купи шлюху,виталик. Трахни меня и забудь,если сможешь." Ну что поделать - ну не виталик я уже.
katarin вне форума  
16.02.2011, 18:59   #43
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
katarin, моло пока что понял из написанного, как-то вообще не легло, ощущение, что просто набор слов....перечитаю позе.



Странные ощущения во всём теле продолжают появляться. Не знаю какие у вас, девочки, ощущения, когда ребенок начинает в пузике ножками бить, но с утра есть именно ощущение, что кто-то там сидит и периодически "пятки выставляет", началось с нижней части живота, к вечеру перешло на весь живот. Наиболее похожие ощущения, когда пальцем проводишь по животу нажимая, только изнутри по мышцам. не понятно пока
Казим-Рысь вне форума  
16.02.2011, 19:27   #44
Solaris
Доброжелатель
 
Рег: 06.02.2011
Сообщения: 94
Благодарности: 538
Сказали спасибо 173 раз в 52 сообщениях
Solaris
Доброжелатель

Казим-Рысь, хм... про ощущения. Часок аудио-медитации по ссылке, которую Ольген дала и голова не болит. С утра донимала - таблеток не хотелось пить. )))
Правда я как всегда хватанула что-то сурьезное сразу. Вот блин... подсознание тянется к экстриму.
Solaris вне форума  
16.02.2011, 19:40
  #45
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
katarin, моло пока что понял из написанного, как-то вообще не легло,
это был его ответ на мой вопрос, что он думает по поводу пристрастия к танцам и энергетике танцев вообще.
ну, не "легло", так не легло)))))))))
katarin вне форума  

Нужна помощь в поиске практик Нужна помощь в поиске практик - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
помощь, практики


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность