28.08.2009, 17:02
  #41
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
я ни в какую не хочу принимать прошлые жизни.
Значит есть причина веская в тебе, почему ты отторгаешь этот пласт твоей личной информации. С этим можно поработать и прояснить в чем причина. Но опять же это в личке и если есть желание. Из любопытства праздного лезть в прошлое не стоит. И не потому что там увидишь что-то ужасное. Нет. Ужасного много было у каждого из нас, кто сейчас воплотился на Земле. И это всего лишь опыт, в силу болезненности которого, и происходит его невольное отторжение. Если человек подвергся тяжким испытаниям в жизни, и даже не смог пережить их и погиб, то теперь, проведя регрессию, можно пережить этот опыт на другом уровне. Можно и нужно, если эти недоработки из прошлого торомзят развитие в настоящем. Но опять оговариваюсь, что дело личное какждого - тормозить или развиваться дальше. Большое личное мужество требуется, чтобы принять все свои части, да чтобы просто посмотреть в ту сторону и то, иногда до жути больно и не хочется снова в те страдания окунаться и проживать их по полной. Свободу воли никто не отменял и каждый принимает свои решения сам. И это нормально. Поэтому регрессия в прошлые воплощения это всего лишь еще один инструмент для восстановления своей информационно-энергетической целостности. И пользоваться им надо исходя из практических целей. Можно конечно и просто пойти туда и убедиться, что да, это есть и это не бред. Некоторые так и делают.
Каждому свое.
Зная вне форума  
28.08.2009, 17:17   #42
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
Зная, я вам напишу когда-нибудь, если посчитаю что это имеет для меня значение : )

почему отторжение? просто неприятие моим разумом дробленность сущности человека на отдельные составляющие и общность их работы над собой, неважно насколько другие из них лучше меня. это попахивает дурдомом и использованием.
*поднимает флаг революции*
пусть я не прав, но я вижу в таком понимании смысл своего отдельного существования. как человека.
Mechanist вне форума  
28.08.2009, 19:17   #43
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Mechanist, а чем вас, не устраивает жизнь ради жизни? разве мало того, что сделать можно в ней? зачем другой смысл, лично Вам? так нет.. вы разбираете тут и выступаете оппонентом всем мыслям про прошлые жизни) а зачем? чтобы подтвердить или чтобы опровергнуть? Раз здесь пишешь значит что-то зацепило, тогда дай шанс этому просто сущестоввать без твоего участия. т. е. сделай свой минус(отрицание). ну если не на плюс, то хотя бы на.. " может быть" и тогда, просто поверьте, информация намного легче будет "доходить" и в прямом и переносном.
удачи
Flox вне форума  
28.08.2009, 19:49   #44
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
Flox, ничего особенного. моим последним постом в этой теме должен был стать тридцать второй, но раз люди продолжили обсуждение то я не мог не ответить, ведь я все это начал. а может быть повторяюсь потому, что тщетно пытался узнать о деталях, ведь они и вызывают вопросы. не, я хотел все-таки поставить точку предыдущим постом, а ответил просто Знае. наверно любой бы на моем месте сделал такие выводы.
этот вопрос для меня сейчас не несет актуальности, а посему цеплять не может. наверное интерес, а то как другие смотрят на этот вопрос (как в порядке вещей) не может не вызывать интереса. извините если показалось навязчивым, этот разговор и правда можно было уместить в двух постах. и как я могу думать доказывать кому-то что-то в вопросе в котором я некомпетентен (если у кого-то возникли и такие мысли).
Mechanist вне форума  
28.08.2009, 20:26
  #45
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
просто неприятие моим разумом дробленность сущности человека на отдельные составляющие и общность их работы над собой, неважно насколько другие из них лучше меня
А что вас так пугает в дроблённости вашего существования,это только надгробные памятники делают из монолитов,а человек субстанция многокомпонентная. Почему вас не пугает ,что с матерью вы один,с девушкой другой,с другом третий,с ребёнком ещё какой-то. Смотрите сколько разных сущей в вас живёт , а ещё социальные личности и т.д. Вы просто к этому привыкли в своей жизни и даже не замечаете,а именно эти ваши составляющие и делают из вас того,кто интересен,а не прямой и тупой,как колонна. И ваши прошлые жизни внесли в это свою лепту,в то какой вы сейчас.
Не хотите принимать прошлые жизни и не надо,значит ещё рано. Только в вашем неприятии,как мне кажется больше вызова что ли,озорства,не совсем ещё поняла что это. Знаю только одно,что если я и вправду хочу что-то понять,сначала я должна это принять .А если я начинаю с отрицания,значит не хочу этого понять,а просто хочу пободаться.

Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
пытаться найти определение-ответ на все вопросы не слишком удачная идея,
Если вам нужен быстрый ответ,то это не сюда,а в точные науки.Ответы которые мы решаем в жизни ,они приходят в той или иной форме и не всегда быстро. Если вы ,конечно,не стремитесь побыстрее уйти из неё. Потому что если вы получили ответы на все свои вопросы,то .......А ответы- это в первую очередь проживание тех или иных состояний и возможно многократное,пока до нас ,балбесов,это дойдёт. Приходится потрудится ,а иногда просто сваливаются сами собой. Я предпочитаю решать вопросы по мере их поступления,и я никуда не спешу
mumu вне форума  

Обсуждение "мыслей вслух" с eniounits.com Обсуждение "мыслей вслух" с eniounits.com - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
eniounits, лаборатория инфотех, мысли вслух, обсуждение, эниомодуляторы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность