Пример мастер-классов

 
18.02.2010, 20:43
  #41
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Я был не совсем прав в свое утверждении о невозможности подмены истинных мотиваций в животном мире поэтому поправлюсь потому, что это приводит к интересным выводам. В животном мире данный процесс есть, но он существует лишь на границе общения РАЗНЫХ общественных групп причем разных кардинально. Это мимикрия, обманная окраска и подобное. Суть в том, что внутри однородной группы это явление не наблюдается, а вне ее очень часто. Так вот если рассматривать эту схему целостно, то человеческое общество на самом деле целостным обществом не является, а скорее некой совокупностью видов. И тут впору задуматься, а почему? И как снова стать целым.
Статус вне форума  
27.02.2010, 01:54   #42
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
есть такой фундаментальный закон как принцип соответствия. есть в соответствиях расс свои мыслеосновы, пример лица. слышали выражение -всё теже лица?. есть также соответствия в обществе. вчера читал о том что Аристотель выделял самый лучший вариант -(если правильно) политы. но сдесь мы (пристало выражение сдесь) видим вертикали (рассовые) и паралели (общественные). общественные потому что общества паралельные(приближённые к равенствам), а лица в обществах как все теже лица вертикальные(выделяются). есть такое?
otro Man вне форума  
27.02.2010, 02:04   #43
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ну не знаю. Читал сказки народов мира, много. Персонажи разные, а сказок (много) одинаковых и по смыслу и по действию.
Статус вне форума  
27.02.2010, 02:27   #44
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
сказки народов мира одинаковые по смыслу и по действию, ?

думаю что, это из Солнечной истории. Но и они тоже смешаны по циклам(века или десятилетия, возрастные) и разновидности соответствий. ну и конечно те что -день как тыща лет.
может если так, то они в основном из некоторых из Земных миров и их монад.

Вот что вспомнил - Аватары (в индийской философии). именно по этому сейчас очень трудно найти их изображения в интернете. а зато милионы разных аватарок и изображений для разных пользователей. так как оставили это слово без той цены которую оно имеет или имело.По причинам мало кому понятным в основном из тех что говорят о том что нужно чтоб все стали божественными но только без них. так же я не верил слухам из других миров о том что там в индии тоже оставили в основном то что плохо можно понять как "каждому своё".
Но ...
они ведь тоже разные. есть Легенды, есть как у Пушкина,русские былины. Вон у Гая Светония Транквила тоже целая монада почти в полном если не в комплекте с народом и всякими териториями и процессами генерации. соответствия и . вот
там все равные, прямо как буквы.
otro Man вне форума  
28.02.2010, 00:50
  #45
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
otro Man, не не знаю на счет века как-то не встречал года выпуска народной сказки. К тому же как-то не считаю что их назначение развлекать скорее заинтересовать и передать гармоничную идею.

Будь любезен. Я понимаю при скоростном мышлении сложно связанно высказываться ну уж постарайся, а то отслеживать нить рассуждения или высказывания довольно затруднительно, быстро перескакиваешь рвешь нить сути происходит размытие смысла. Очень прошу больше простых слов.
Статус вне форума  

Общение, общество. Общение, общество. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
общение, общество, сущее, существо


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность