16.12.2013, 20:23
  #41
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
где-то под москвой есть некая зона в которой оч много зла живет, говорят, если заночуешь там - прицепяться так что огнем не прогнать
А, так это Южное Бутово! (шутка (илии нет?!))

Москва и Подмосковье усыпаны аномальными зонами, "хорошими" и "плохими". Есть ли ещё подробности о том месте? Заброшенный пионерлагерь - что-то знакомое.
Croft вне форума  
07.01.2014, 01:56   #42
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Есть статья у КП на эту тему, там как раз об этом упоминаеться. вбей в яше(яндексе ) "аномальные зоны Подмосковья" , там как раз об этой подробно изложенно. планирую на конец весны.
 
08.01.2014, 03:34   #43
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Croft, до не верь ты в эти сказки про пионерские лагеря.
Обшарила я не мало этих закрытых бывших зон отдыха для школьников.
Часть уже в частной собственности. Собаками охраняются и даже кпп работает и охрана личная хлеще собак....
часть городков действительно заброшены. Комплексы огромные, строения, в два а то и три этажа из бетонных панелей сложены...обычно первые этажи заварены решетками, двери железные все заперто. в здание не проберешься.
У некоторых хоть и заброшенные комплексы, а охрана имеется...комплексы зарезервированы.
Мало ли какой случай в стране, очистить дорожки от поросли это минутное дело...строения тоже в целости....трубы без воды, котельная отключена оборудование там все есть, все заварена железными щитами.
Есть комплексы разрушены до основания, потому что строения одноэтажное деревянное, все просто сгнила давным давно....но зайти туда нет возможности, находится в таком глухом месте а человеческого дерьма там я тебе скажу, такое впечатление что рядом людное место не имеющие туалета...
Я до сих пор диву даюсь, от куда там столько дерьма? и глушь такая... по левую руку глушняк полный лес и дорога как в годы войны вся в рытвиннах, а по правую руку поле огромное, в далеке лес маячит, не дороги не тропинки..... и лес все темный да "бородатый" иголки на елках ах посидели от старости.....
и дорогу то туда не сразу найдешь...мы ехали ехали ехали ехали...и случайно приехали туда...облазила я там все - не живых не мертвых...
Нет там не кого это вам Не Припять... там глухамань и запустение... мышей много, ворон, и так пару жителей....бомжеватой наружности легко там спрятаться.
Им решетку одну дернуть нечего делать, только они ее потом опять вешают на место...и крепят ее с обратной стороны что бы казалась что все нормально....
Да и двери вроде закрытые, а такое впечатление что открывается когда надо.... это тоже своего рода охрана....
ты еще на территорию не вступишь а тебя уже ведут...
Я так однажды чуть без "сердца" не осталась. Приехали в один лагерь а мне стали рассказывать что там твориться черт знает что...и даже самоубийство детей были.... когда лагерь работал...и несчастные случаи...
ну бреду я по заросшей аллеи....кусты уже выросли выше меня ростом, и решила я чуть правей взять, вокруг здания не пройти, думаю полезу я через кусты, нагнулась и всем телом кусты то раздвинула и нос к носу с женщиной столкнулась....я даже окаменела на секунду, как умерла..потом стоячий обморок прошел, я хлоп хлоп глазами а там у них в непроходимых кустах избушка, мужик сидит, самовар кипит, ребенок, лет 14 мальчишка...
другой мужик что то строгает......избушку ремонтируют...в старом она стиле....часть подгнила но рестоврацию ведут....я поздоровалась мимо них прошла к ним в окно заглянула, рама со стеклом готова я на полу стояла и прошла дальше виду не показала то напугалась....в общем я вышла и говорю...так дети посмотрели на бывший свой лагерь пионерский айда домой.... территория охраняется и не чего тут лазить....
Heiur вне форума  
08.01.2014, 14:07   #44
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
так вот, последний меня, бывший пионер лагерь в дремучем лесу на околице огромного поля удивил. Я много заброшенных зданий видела...и везде одна картина, все обделано человеческими испорожнениями. И шагу ступить нельзя "везде мины".
Такое впечатление что перед тем как лагерю съехать от туда да навсегда. А лагерь этот почему то закрылся еще до перестройки. Степень износа строений одноэтажных настолько древняя что в закрытии время перестройки было не виновато. А рядом там находится братская могила погибших солдат 1941-1945. Лагерь носил их знамя и на утренние сборы собирались возле этого памятника -монумента.
Это я прочитала на доске в одной из комнат, разрушенного лагеря, так вот там все уделано человеческим д е р ь м о м...все! Это просто безумие какое-то.....
и создалось такое впечатление что был дан приказ перед отъездом:
Ребята, мы больше сюда никогда не приедем! Поэтому обгатьте каждый угол и каждый квадратный метр! Каждую дорожку и каждую тропинку.
Другого объяснения просто быть не может. Мы когда обходили небольшую территорию лагеря разрушенного, везде человеческие фикалии. Я задала вопрос, что думаю по этому поводу мои компаньоны? Они только плечами пожали. В одно помещение вообще было нельзя зайти там весь пол был уделан " такие кучки" и видно сразу их не принесли они появились естественным так сказать путем.... выходом из организма того "минера".
Но поражает две вещи.
Отдаленность и глушь этого места
И даже группа людей за неделю и даже за месяц так загадить территорию разрушенных зданий не в состоянии. На это надо время проживания.
И третий момент это выйти на дорогу справить нужду, потом пройти пару шагов опять справить нужду, потом пойти по аллеи в глубь площадки и все время справлять нужду.
Да, это же не понятно не уму не сердцу вообще что за хрень там происходила?!
Или при отъезде все обгадили или я не в силах понять не логику этого действа, не мотив этого действа, не даже кто и в какие сроки это все загадил. Но поразила меня следующее, ****** превратилась как в пластик, с ним ни чего не происходило, не было распада и даже больше им не интересовались мухи...им вообще ни кто не интересовался...как бумага, как бутафория, оно - ****** будет жить там пока живет планета Земля....
но зрелище хочу сказать не из приятных. Это безумие чье-то, это даже не понятно что движило человеческим разумом когда так ходить в туалет - это была цель...даже в этом хаосе прослеживаются определенные действия и цель....только на это надо было время......
Вот такие действительно "аномальные зоны" бывших пионерских лагерей....

но по опыту личному не все дома отдыха и лагеря имеют такую картину.
Был один дом отдыха у нас - там все было разваровано, сломано но чисто. Не одной "мины" это тоже интересный факт. Почему одно место по сути своей "осквернено" а другое нет? Ведь кучи дерьма это знак того что это место нехорошее.
Heiur вне форума  
08.01.2014, 18:26
  #45
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
и создалось такое впечатление что был дан приказ перед отъездом:
Ребята, мы больше сюда никогда не приедем! Поэтому обгатьте каждый угол и каждый квадратный метр! Каждую дорожку и каждую тропинку.
Другого объяснения просто быть не может.
может это такая аномалия, и где-то в паралельной реальности все ходят в этом месте в туалет, но у них тут же пропадает ******, появляясь у нас?

Вообще, мне нравится сталкинг (вроде это так сейчас называют?), лазить по заброшенному\секретному\запретному. Но больше нравятся закрытые местности, бункеры всякие, подземка и тоннели итп. Не успел в детстве застать пинерские лагеря.

Может слышали о заброшенной больнице в Ховрино? Это в самой Москве, и если ты ищешь место где очень много зла, не обязательно искать его в Подмосковье. Тут ты ощутишь его даже кожей. Для меня это запредельно ужасное место.
Изображение solium.ru Изображение solium.ru Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Croft вне форума  

Аномальные зоны Аномальные зоны - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аномальная зона, аномальные зоны, за гранью, загадка, загадочность, места силы, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность