08.02.2010, 18:28
  #36
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
А по теме можете что-нибудь сказать? Очень нужно, правда
Феумкины посты почитаешь и на серьезность совсем не тянет. Хочется написать ерунду, что с КВВ она пойдет хоть в пещеры, а с Геной в нижний слой, который ад, ходила и не помнит. А ведь тоже просила сводить туда и показать, что там теперь тишина.

А если серьезно, то про Лемурию Гена не помнит. В смысле не попадает по своему настрою. Может и не было его тогда там, а из знакомых людей не на кого настроиться пока. Если в Атлантиде за время ее сущестования такие огромные перемены бли по ходу развития, то Лемурия - это гораздо... и не понятнее, чтобы понять в нашем сознании.
Мне, например, трудно понять, что земля под ногами была прозрачной. А ведь была!

В горах Вайоминг есть Пещера Символов ( в Гранд Тетон Рэнч). Она сейчас на тонком плане, под покровительством или руководством (не знаю как это объяснить, хозяин он) Сен-Жермена. Уж он-то жил в Лемурии. По странному стечению информации об этом месте, могу сказать, что Гена сейчас находится там одной своей составляющей. Пришел туда с месяц назад после того, как полностью закрыл слой, называемый чистилищем. Шел туда долго и я перестала спрашивать, недели три шел. Но как-то спросила и он рассказал, что и там земля прозрачная, но не так как в Лемурии. Там можно прозрачность регулировать что ли, чтобы увидеть что в плотном мире, как в телескоп... В Пещере Символов много работы, Гена еще перестраивается, но свободный доступ к информации истории земли есть. То, что он рассказывал у меня за гранью восприятия в основном, а у него дневное сознание тоже встевает и провалы получаются, сам не помнит что сказал, а уж объяснить точно не может. Если можно какую-то инфу получить, то может что и получится, спрошу. Но это больше похоже на пустой треп. Не хочется за уши притягивать то, что не понимаешь. А у меня, сама знаешь, образы в основном, ощущения. Так что
Olgen вне форума  
08.02.2010, 18:46   #37
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen, Оля, спасибо и за это! Если надо расскажу что там увидела в Лемурии. Но в личку.
Зная вне форума  
08.02.2010, 20:35   #38
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
расскажу что там увидела в Лемурии. Но в личку.
поделись пожалуйста Зная,или есть гриф секретности?
Балда вне форума  
08.02.2010, 22:48   #39
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
поделись пожалуйста Зная,или есть гриф секретности
Да-а-а, думаешь приятно, когда свои переживания рассказываешь, а тебя по кочкам, по кочкам несут. Мы ж, бабы, эмоциональные и многие картины, которые кажутся реальными и собственными оказываются чужим платьем, что примерили и уже своим сочли. Поди, разберись чье воспоминание прицепилось.
Вон Валера, взял и сводил за ручку в пещеры. И то в какие - толком не понять даже ему. Сидят себе там полусонные полумертвые, на разговоры не охочие. А Генка спит, его не спросишь сейчас. Да и проснется может послать меня...в горы... скажет "туристка заядлая вот и иди сама". Вот мы у мужиков за спиной и шушукаемся потихоньку.
Olgen вне форума  
08.02.2010, 22:57
  #40
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

посмотри на галактику, чем не пещера?
квв вне форума  

Лемурия и лемурийцы Лемурия и лемурийцы - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
атлантида, континент, лемурийцы, лемурия, цивилизация


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность