11.08.2008, 06:39
  #36
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Все болезни исходят из наших деяний, прошлых или настоящих. В этом суть.
Не только деяния, но и мысли, мысли даже более, чем поступки. А еще большое значение имеют: Мотив поступка и эмоции, их окраска.

Рекомендую посмотреть книгу "Твое тело говорит "Люби себя" Лиз Бурбо,
которую можно скачать здесь:

http://www.koob.ru/bourbeau/
Мила вне форума  
11.08.2008, 13:16   #37
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не только деяния, но и мысли, мысли даже более, чем поступки. А еще большое значение имеют: Мотив поступка и эмоции, их окраска.
Мила, под деяниями я имел ввиду и поступки и мысли и намерения, не стал просто расписываить.
amigo вне форума  
16.08.2008, 19:57   #38
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
С упованием читаю темы и радуюсь, что так много людей сейчас начинают "вспоминать" себя!!!
Болею редко. Некогда не пью таблетки. Знаю и вижу от чего болезнь и где ее корень. Правда бывают моменты, когда приходится быть на границе "тупика" в оздоровлении, но все же настойчивость и стремление к выздоровлению, действия и намерения всегда при мне!

С 10-12 лет я часто болел гайморитом (воспаление носовых пазух).
Тянулось это до 16-18 лет. Когда я приходил в больницы, мне делали механические чистки, прокалывания и т.д. Причиной этих мучений была искривленная перегородка. На тот момент я не мог настроится на операцию и исправить ее. Да и в мое время эта операция была не из легких, хоть и распространенной.
Однажды я побывал у одного целителя. Основным методом лечения было выравнивание костей (костоправ своей физической силой двигал кости черепа, рук, ног и т.д.). Тут я и пришел к мысли, что выравнить мою перегородку можно этим способом. Каждый день я гнул перегородку в сторону противоположую искривлению. А потом и вообще стал мысленно, концентрируясь на действии делать енту процедуру.
Через полтора года и по сей день я не вспоминаю об этом недуге. А гайморит в большенстве случаев как раз из-за искревления нос.перегородки.

Очень опасное состояние, когда человек перестает бороться и оставляет себя "на растерзание".
Paul вне форума  
16.08.2008, 21:00   #39
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Интересную мысль нашел в теме о Крайоне. Ответ Крайона на вопрос о болезнях.

Механизм исцеления прост и эффективен. Человеку нужно глубоко прочувствовать, что он не вечен в этом теле, тогда у него есть шанс исцелиться от тех болезней, которые возникают от того, что человек забывает о смерти.

Нечто подобное происходит со мной. Пришел к осознанию временности нахождения в физическом теле. Исчезли страхи. Ушли многие болезни.
amigo вне форума  
23.08.2008, 18:09
  #40
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
А это о болезнях - Александр Клюев (интегральный путь).
"...болезней в Природе не существует вообще, есть только факты неприятия (или неусвоения) клетками (а точнее, клеточным сознанием) Эволюционной Энергии. Это поразительное на тот момент времени открытие раскрыло мне глаза на причины многих соматических заболеваний, в том числе и наследственных. Все приобретенные в течение жизни «заболевания», включая злокачественные опухоли, могут быть полностью, без последующих рецидивов излечены Эволюционной Энергией при условии веры пациента в сам факт ее существования и стремления к расширению и радикальному изменению собственного сознания. Успехи же экстрасенсорного лечения, как правило, временные, поскольку локальная коррекция биополя больного органа способна оказать лишь временный эффект и требует частых повторных вмешательств. Кроме того, устраненная в одном месте деформация биополя, являющаяся первоосновой любого соматического заболевания, не исключает возникновения подобной деформации поля в другом месте, поскольку первопричина - неусвоение Эволюционной Энергии - не устраняется."
Александр Клюев. "Свобода от смерти".
Rita0761 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность