Пример мастер-классов

 
17.09.2010, 16:50
  #31
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Feuma,
- фанатею по цифрам и числам, давно занимаюсь нумерологией, месяц назад вышел на "профессиональный" уровень
- не плохой дизайнер с достаточно тонким и неординарным вкусом
- рисую, леплю, гравирую, инкрустирую, плету, тку - в общем руки в плане творческого подхода в нужном месте
- получаю не реальное удовольствие от процесса приготовления пищи в любом виде, формате и количестве
- у меня нереально развита фантазия и она ничем не ограничена, что дает мне преимущества перед более технически подкованными персонажами в любой творческой специальности
- прекрасный оратор с врожденным умением убеждать
- достаточно тонко чувствую людей и их психологию
- замечательный воспитатель
- не плохо разбираюсь в графических редакторах разных мастей и пород, прекрасно рисую во всём начиная от стандартного поинта до фотошопа, 2 недели назад начал изучать 3D MAX

только толку-то от этого?! Это всё приятные дополнения для свободного времяпрепровождения, но не больше.
Казим-Рысь вне форума  
17.09.2010, 17:57   #32
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Казим-Рысь, ну ты меня сразил на повал, я в ауте. Ты живешь где...в глубинке или в городе большом? Рабочих мест множество, где требуются такие люди, поверь мне на слово, я сидела-сидела в своем болоте и пришлось ехать в Питер за работой. Ехать надо сказать очень далеко. Приморская, добираться почти 3 часа. И вообще когда я в город сунулась, предложений посыпалось много. Но я же это....лапти гну. Хочу уже некоторой халявы и нагло выбираю, что мне подходит. Ты Рысь очень молод перед тобой все возможности. Сколько в тебе талантов, да ты нарасхват. Не то, что я____ уже старая, при чем, куда бы не устраивалась, везде ограничения на возраст, до 45 лет. А мне скоро будет 50))) И берут как миленькую. Свято место пустым не бывает, само провидение дает работу, если человек действительно любит свои таланты. Без обиды. Ты, похоже, просто не хочешь работать. А если работать, то за большие деньги, а не за копейки. Тогда надо идти туда, где большие деньги и забыть про свои таланты. Хотя Лелька тоже вон актриса, не думаю, что она там загребает. Зато занимается любимым делом. Здесь ты уже перед выбором. Тем более столько....я ваще валяюсь под столом. И психологом можешь работать и воспитателем, и кафельную плитку класть. Дал объявление и работой. Тем более что сейчас бум строительства кругом, даже я в свободное время, когда нет дождя произведение искусств делаю. Такого в мире больше нет. Это у меня в единственном числе на земле...))) (хвастаюсь)
Нумерология? Хммм- вот это?
неудовлетворенность и пути ее преодоления.
И как это преодолеть? Это консультация? Это платно? Думаю с этого тоже не шибко заработаешь...Сейчас нумерологов как и экстрасенсов и т.д. и т.п., а впрочем....
Feuma вне форума  
17.09.2010, 18:20   #33
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Feuma, да, не много, тем более, что беру пока не много (примерно 60% от того, что берут хоть чу-чу "распиаренные" питерские нумерологи)
Не, ты просто не понимаешь)))) в том-то вся и фигня, что я не могу реализовать себя в финансовом плане, за что бы я не брался - всё идёт через одно небезизвестное место и перестает приносить прибыль, либо если и приносит, то абсолютно все деньги как сквозь пальцы разлетаются (не на себя любимого, а по необходимым тратам). Раньше я считал, что это от того, что я не ценил деньги - тратил всё до последней копейки на всякую ерунду, как только они появлялись. С этим я справился, теперь у меня в кошельке всегда хоть что-то лежит, но они всёравно не приходят, я уже чего только не делал, вот только что с бубном не танцевал. по поводу работы - не забывай, что у меня проблемы со здоровьем, из-за этого и сильные ограничения по "строительному буму", а воспитатель и психолог - это корочка нужна. Ты правда думаешь, что я не пытался найти нормальную работу? Карма- не карма, но я наверное единственный человек в РФ, которого в 3х разных регионах на взяли в Евросеть......блин, ну это почти то же самое, что в Макдональдс не взяли. Я год тыкался ВЕЗДЕ, где только мог и единственное, что я слышал в ответ - " Вы нам не подходите". Искренне благодарен своему другу и шефу по совместительству за то, что он вытащил меня из сильнейшей депрессии по этому поводу и взял к себе на работу, хоть и без зарплаты я уже сижу 5 месяцев.....
Казим-Рысь вне форума  
17.09.2010, 18:28   #34
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Казим-Рысь, я поняла тебя, спасибо, что объяснил последним постом. И что вообще это написал. Молодец!!! Приму участие, но многое не от меня зависит...время покажет...
Feuma вне форума  
17.09.2010, 21:30
  #35
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Я лично пока одиночества не чувствую и давно уже
..кто любит тот любим..
кто светел тот и свят...
тра-ля-ля-ля
тра-ля-ля-ля
...дорогой в дивный сад)))))
Noel вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность