29.02.2012, 23:12
  #26
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA Посмотреть сообщение
есть версия что это сама я, только моя темная сторона...
то что она в темном и вызывает в тебе страх это не говорит о том что она темная!
Iziuminka вне форума  
29.02.2012, 23:16   #27
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
то что она в темном и вызывает в тебе страх это не говорит о том что она темная!
ну я ведь пока не научилась разбираться в том плохая она или хорошая... Просто хочу понять что это было. а ты как сама думаешь ?
GLORIANNA вне форума  
29.02.2012, 23:30   #28
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
у меня нет чувства контроля, только ощущение наблюдения со стороны, особенно это усиливается ночью.
Ага, когда ложишься спать. Мне казалось что во сне я становлюсь совершенно беззащитной.
Почему та женщина наводила такой ужас. Ведь страх появляется не спроста. Это инстинктивная защитная реакция организма на опасность. Это не надуманное от ума, мол увидел и решил что это страшно. Это машинально срабатывает даже не успев толком понять что происходит, автоматом. Если б она появилась в образе прекрасной феи, тогда можно было бы и поспорить.
Glory вне форума  
29.02.2012, 23:38   #29
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Ага, когда ложишься спать. Мне казалось что во сне я становлюсь совершенно беззащитной.
Почему та женщина наводила такой ужас. Ведь страх появляется не спроста. Это инстинктивная защитная реакция организма на опасность. Это не надуманное от ума, мол увидел и решил что это страшно. Это машинально срабатывает даже не успев толком понять что происходит, автоматом. Если б она появилась в образе прекрасной феи, тогда можно было бы и поспорить.
ты знаешь я зная себя испугалась бы даже феи а та женщина все равно сказала что бы я ее не боялась... просто я всегда и всего боюсь нового для меня, особенно если я этого не могу сама себе объяснить. Кстати страх обостряется у меня именно ночью, так как я с детства боюсь темноты
GLORIANNA вне форума  
29.02.2012, 23:39
  #30
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Ведь страх появляется не спроста.
страх идет от неизвестности.
GLORIANNA, неужто она прям так вызывающе тянет на темную? попробуй её в памяти восстановить и приглядись к ней, рассмотри хорошо.
Iziuminka вне форума  

Помогие разобратся в странных снах Помогие разобратся в странных снах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность