10.07.2009, 05:14
  #26
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Лелька, в ваших словах столько радости заметно .

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Вот и думаю, хотеть ли мне в кино, чтобы заработать и удовлетворить свой эгоизм быть знаменитой, или покинуть эту идею, и просто продолжать совершенствоваться в роли ведущей и организации массовых праздников...ведь именно здесь я думаю, что я нужна, раз у меня получается и людям нравиться...

Я бы выбрал где душа лежит, а то есть во втором варианте. Мне кажется вам там будет лучше .
Genesis вне форума  
10.07.2009, 05:40   #27
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
я надеюсь, со временем мой эгоизм рассеется и я не буду жалеть о не исполненном желании быть в кино...
Лелька вне форума  
10.07.2009, 13:04   #28
Аватар для Аволикешвару
Аволикешвару
Созерцатель
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Елгава
Сообщения: 1,119
Благодарности: 0
Сказали спасибо 125 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Аволикешвару
Созерцатель

Аватар для Аволикешвару
Что-то тут у всех одна мечта - вроде получается как бери и делай.

У меня же их несколько (в том числе и как у других выше - психология: деток чую, вот и хотела с ними работать). А так и архитектура, и экономика, и социология, и работа учителем в школе или воспитателем в детсаду и т.д. и т.п. Долго думала на кого учиться: что могу сама освоить, а где нужна помощь в учёбе. Выбрала профессию инженера-строителя: всё остальное можно по курсам выучить или самой, а научиться расчитывать строительные конструкции без преподавателей ну никак невозможно. Сначала думала, что может архитектуру взять, но опыт работы в строительстве показал, что архитектора больше как художники, чем реалисты и могут такое придумать, а ты потом расхлёбывай и объясняй им: что это построить невозможно. Но конечная цель всё же какая-нибудь работа с детками.

По опыту скажу, что интенсивная учёба очень мышление развивает и оттачивает: это как "побочный" эффект у меня получился - вроде как учила строительство, но так как жила в одной стране, училась в другой, то учебный материал нужно было осваивать в 2 раза быстрее остальных. Теперь даже более чётче вижу, чего хочу в жизни добиться.

А насчёт того, что тут писали, что, как хочешь учиться, то палки в колёса. У меня было наоборот: уже документы подала и нужно было лишь заплатить за первый семестр. И тут на работе не заплатили всю зарплату (как раз такую сумму, которую для университета надо было - моглап воспринять, как знак, что не надо учиться. А я наоборот, раз палки в колёса, то тем более надо ). Осталось 3 недели до учёбы: я быстро уволилась, внутренне была большая решимость учиться и за 2 недели заработала в другом месте деньги (люди стали звонить и предлагать работу).

Так что по мне: так Судьба одобряет любой хороший выбор человека и, если ооочень хочеться, то и возможности всегда будут даны. А палки в колёса я воспринимаю как Шанс, а не как стоп-сигнал перед Целью . Это не значит, что иду как баран к Цели. Просто тонко чувствую: вот сюда не иди, а сюда иди так как это не препятствие, а скорее трамплин.
Аволикешвару вне форума  
10.07.2009, 14:23   #29
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
я надеюсь, со временем мой эгоизм рассеется и я не буду жалеть о не исполненном желании быть в кино...
Ну, а теперь о грустном: а если не рассеется и станет еще сильнее? Что вы будете делать?
Genesis вне форума  
10.07.2009, 14:39
  #30
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Ну, а теперь о грустном: а если не рассеется и станет еще сильнее? Что вы будете делать?
Ну или буду страдать, напрягаться, чтобы удовлетворять его, или рассею его, расслаблюсь внутри и тогда всё само собой прийдёт как надо
Ещё для меня есть способ переключиться на что-то дргое, развиваться там.
Лелька вне форума  

Определение собственного предназначения Определение собственного предназначения - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
карма, кредо, поиск, поиск предназначения, предназначение, путь, развитие, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность