Пример мастер-классов

 
25.07.2006, 14:46
  #21
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Вот именно ПРАКТИЧЕСКИ Принять насилие (в твоём восприятии) как Дар Силы.
Phoenix вне форума  
25.07.2006, 17:06   #22
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Дело не столько в насилии сколько в моем бессилии и наверно даже отсутствии желания понять общество и обычных людей в результате я сталкиваюсь с тем что уже не могу общаться с обычными людьми даже с родными, я все время внутри и привык общаться сам с собою бывает говорю вслух с собой или техникой... я глубоко ушел в это многое там понял и т д. - в результате у меня мало общих тем с людьми... внутри я слишком оторвался от простых людей и их жизни, а мне же нужно жить среди них в этом обществе которое я пусть не ярко выраженно но надо признать не принимаю и не понимаю - в этом и моя большая сила и моя большая слабость... где-то внутри нужно принять это все и пойти навстречу ибо очень большой перекос и дисгармония получается, а в результате не исключено и даже вероятно что я пойду по ложному пути и все закончится крахом если я буду сильно упрямиться... Хотя может быть да - общество внутри меня ассоциируется с насилием ведь насилия в моей жизни со стороны общества было хоть отбавляй буквально сколько себя помню... но все это было нужно дабы я стал таким какой есть и не жалею, я обрел самостоятельное независимое мышление... теперь настало время изучать и осмысливать это общество этим самым мышлением дабы действительно понять и принять всю суть происходящего..., а если бы я был внутри общества а не в конфликте с ним я бы наверно просто как и все плыл по течению не об чем не задумываясь...
Евгений вне форума  
25.07.2006, 17:33   #23
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да наверно принять общество и означает по сути принять насилие которое оно несет - подставить вторую щеку, выражаясь образно... и полюбить его именно настоящей любовью, а не чем то наподобие... и стать адекватным в восприятии в итоге...
Евгений вне форума  
25.07.2006, 18:00   #24
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Да нет.
Когда ЧелоВек созревает к Пути и практическому Принятию, он ... ну извини, будет Делать то, что я называю Путём, организуя и РазВивая Себя Целостно, пользуясь принципами ТЕЗУР и ТЕПОР, начиная с "физического" уроня СоЗнания ...
Phoenix вне форума  
25.07.2006, 18:20
  #25
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Да нет.
Когда ЧелоВек созревает к Пути и практическому Принятию, он ... ну извини, будет Делать то, что я называю Путём, организуя и РазВивая Себя Целостно, пользуясь принципами ТЕЗУР и ТЕПОР, начиная с "физического" уроня СоЗнания ...
Что то не понял что я не правильно сказал.... Приняв общество принимаю и насилие, приняв насилие начинаю его адекватно воспринимать... ну естественно все это наверно не в один момент, а по отдельным крупицам изучая и т д.
Евгений вне форума  

Знаки и знамения в жизни Знаки и знамения в жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голубь, жизнь, знак, знамение, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность