Пример мастер-классов

 
07.10.2007, 19:03
  #21
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Кун, а.
Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
Говорят что алкоголь (например вино) в небольших дозах даже полезен
да.это я вам как медик говорю.ЕСТЬ ДАЖЕ ТАКИЕ КЛИНИКИ,в которых лечат только вином,в различных дозах и пропорциях.Кстати 50 гр хорошего красного вина в день и у вас не будет анемии и сосуды будут чистые.
что касается мяса,то я бы не стала говорить о его такой уж полезности.Мясо,как животный белок усваивается только на 50-55%а вот растительный белок(бобы,горох,фасоль) аж на 90%-то есть практически полностью.если человек не будет есть мясо,но будет употреблять растит белок.то недостатка"необходимых"веществ он испыиывать не будет.а даже наоборот-приумножит.тем более когда не ешь мяса,кожа становится чистой и здоровой,появляется какая то легкость в теле и настроение лучше.на себе испытано.
с энергетической точки зрения мясо является резервуаром энергий,отображающих эмоции,чувства,мысли убитого животного.какие могут быть энергии и чувства,которые испытало животное,когда его убивали?явно не радость и восторг..так что о пользе мяса еще можно поспорить.
но моя речь это вовсе не призыв ко всем-не есть мяса. у каждого свобода выбора и волеизъявления..
всем здоровья!
Маришель вне форума  
07.10.2007, 20:09   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А у меня была дистрофия.
И ещё я была очень слабая. Во всех отношениях. И со мной никто дружить не хотел.
А кому я такая нужна была. А когда дошла уже до ...мне врачи прописали пить пиво.
Потому что таблетки мне пить нельзя. Водку пить не могу, коньяк тоже, вино тоже не люблю, шампанское вообще за напиток не держу. В общем, скучный я человек..., а вот если мне пива предложить))))))))) о здесь я поддержу всякого...хотя дамам пить пиво не прилично...так-то...
Feuma вне форума  
07.10.2007, 20:28   #23
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
...хотя дамам пить пиво не прилично...так-то...
Это что еще за дискриминация дам ???

Пить пиво - это не мужская прерогатива, это общедоступный напиток.

Просто опять же повторюсь "надо знать меру", т.к. к женщине с "пивным пузиком" вряд ли отнесутся с пониманием, а к мужчинам уже привыкли
Кун вне форума  
07.10.2007, 21:20   #24
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
Эйшенька , снайперу пить нельзя . Он на то и снайпер ))
Кстати , кого отстреливать будем ???
---Пьют снайперы... Да еще и как... И фляжечка у них под рукой имеется...Правда, потом лечатся...-----Куда стрелять то будем...----Сама же все время пишешь...В жизни нужно поставить цели, задачи всякие...Вот по ним и будем...тра..тата.. тра... тата...та... Главное в этом деле,- ПРОМАХНУТЬСЯ.
sibiri24 вне форума  
07.10.2007, 21:37
  #25
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
какого удовольствия не получаешь от вкуса. но не могу понять к чему эта тема
----Как к чему? Как,вроде, расслабиться надо...Между уроками.. где вещи серьезные... должны же быть переменки...
sibiri24 вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность