27.02.2009, 16:05
  #21
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А может не отключаться, а попробовать наоборот всё это прожить в своих мечтах, и отношения с этим человеком и рождение ребёнка.
А потом задать себе вопрос а надо ли, а зачем.
Ведь я как понимаю есть муж...
Кстати есть методики по раскрытию женского я , для активизации женской энергии, я думаю они не лишни будут в данной ситуации.
Может кто знает таковые, пусть поделится. Мне и самой это будет очень интересно. Примного благодарна!
волшебница вне форума  
27.02.2009, 18:04   #22
Аватар для Alisa.
Alisa.
Дорогой Гость
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: SPb
Сообщения: 36
Благодарности: 11
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
Alisa.
Дорогой Гость

Аватар для Alisa.
Цитата:
Сообщение от paccBeT Посмотреть сообщение
Но как подвязывают энергии? Мне бы отключиться от этих источников, прошу подсказать как.
Якоря ставятся на тонких телах с привязкой к позвоночнику. 6 месяцев говоришь?
Довольно большой срок, чтобы действие якорей перешло на физическое тело.
Давай так, если ты даешь согласие, то я тебя осматриваю и только после этого смогу дать тебе конкретные рекомендации по дальнейшей работе.
Для этого мы договариваемся на конкретное время, к примеру завтра в 13 часов по Москве. Ты высказываешь свое намерение на работу со мной, через него я тебя нахожу и дальше уже работаем в паре. От тебя по возможности расслабленное состояние, лучше лечь, можно включить музыку релакс и думать о чем-нибудь отвлеченном и приятном. В 13-30 выйдешь на форум, напишешь свои ощущения на физике, а я в свою очередь напишу тебе метод твоей последующей работы.
Alisa. вне форума  
27.02.2009, 19:17   #23
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Alisa. Посмотреть сообщение
Система Золотова включает в себя работу с якорями и чем сильнее специалист, тем прочнее и глубже ставятся якоря. Если ты что-то слышала об НЛП (нейро-лингвистическое програмирование), так эта техника взята оттуда, но в психотронике она еще более усовершенствованна, так как работа подкрепляется энергетическими привязками.
Подумай хорошенько, прежде чем принять окончательное решение.
Alisa,ты ещё забыла упомянуть,что на семинарах Золотова ставят программу зомбирования(на всякий случай).Предупреждать надо!
Олег П. вне форума  
27.02.2009, 22:44   #24
paccBeT
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 13
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
paccBeT
Дорогой Гость

[QUOTE=волшебница;50744]А может не отключаться, а попробовать наоборот всё это прожить в своих мечтах, и отношения с этим человеком и рождение ребёнка.

Я бы с удовольствием, если бы сей час не сидела с реальной головной болью за то, что не пишу СМС по адресу (не отчитываюсь).
paccBeT вне форума  
27.02.2009, 23:40
  #25
paccBeT
Дорогой Гость
 
Рег: 25.02.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 13
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
paccBeT
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Alisa. Посмотреть сообщение
Давай так, если ты даешь согласие, то я тебя осматриваю и только после этого смогу дать тебе конкретные рекомендации по дальнейшей работе.
Спасибо за потдержку.Подумаю.И вот еще что.Он сказал, что изменит меня: " ты будешь другая,такая как я...на уровне клетки" Зделает из меня двойника?
paccBeT вне форума  

Как защититься от магии? Маг атакует... Как защититься от магии? Маг атакует... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
атака, воздействие на человека, маг, магия, манипуляция, негативное влияние, порча, сглаз, сновидение, страх


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность