13.12.2010, 00:25
  #21
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Предположим, что человек забрался на вышку и хочет прыгнуть с парашютом (прыгнуть в воду, как вариант), Аурические цвета пульсируют, энергокаркас неустойчиво принимает и отсылает потоки(!!?) и т.д. И чего? А, понял, надо закурить?
Кстати, так многие и делают! Я когда стоял в очереди на тарзанку, курили все повально, а один отвязывал 2-3 раза ногу, чтобы сбегать к пакету и накатить! И эта не шутка!
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но для того, чтоб разрушить, созданное тобой - будь то привычка, здание, или зависимость, нужна воля, как минимум..
Так ведь я и о том же! Разрушение привычки - выбор в сторону созидания! Конечно нужна воля!
Оксаночка, до 8 марта Ты бросишь курить!
Иль раньше?
Paul вне форума  
13.12.2010, 00:32   #22
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
а один отвязывал 2-3 раза ногу, чтобы сбегать к пакету и накатить! И эта не шутка!
понимаю... проще было ее вообще отвязать - и накатывать, как основное занятие)) - что я регулярно и пытаюсь провернуть, тока не с алкоголем)

щас наблюдаю за собой - мне вообще (в том месте напряжения, где курю) страшно и лень - жить.
сталкиваться лицом к лицу - с этим - что вокруг.. и быть при этом - и в этом..
не в плохом каком-то - а просто - сталкиваться с бытием, типа..
и с собой в нем.
страшно. и хочется свалить.
и сваливаю)

вот Изюмка сказала, как противовес, интуитивно ею найденный - вдыхать жизнь полной грудью.. ага..
тэк-с, значит, жить я боюсь.. просто - каждую секунду - принимать происходящее.. и взаимодействовать с ним - собой - боюсь, вот.

как средство - подумала - направить внимание на текущие дела - любые - вообще - что-то делать - и быть в этом.. смешно - именно просто быть - страшно. о прикол..
Noel вне форума  
13.12.2010, 00:37   #23
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

а о целесообразности и уместности если подумать?
и о страхе смерти( это я про отбросить коньки, если будешь спокойно и осознанно и в доверии искать причину энергетического пробоя в поле и подселения )
и еще о многом.
Зная вне форума  
13.12.2010, 00:38   #24
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
вот пожалуйста аудиокнига- Аллен Карр – Легкий способ бросить курить. Cпециально для женщин

Аллен Карр – Легкий способ бросить курить. Cпециально для женщин
http://woodash.ru/?p=3321
Iziuminka вне форума  
13.12.2010, 00:51
  #25
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Зная,
.. вобщем, ты не могла бы - вот что ты написала - тока что б я поняла, а?
__
меня тут кто-то почистил.. кажется)) - в результате у собаки припадок случился)) - и мне пришлось чистить уже собаку)))
собака радостно тявкнула и вскочила))
я офигела..
так и живем))
Noel вне форума  

Клуб бывших наркоманов Клуб бывших наркоманов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
болезнь, зависимость, избавление, изъян, исцеление, клуб, курение, лечение, ломка, методы, наркоман, наркомания, наркотики, предрасположенность, привязанность, привязка, работа над собой, развитие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность