Пример мастер-классов

 
03.12.2006, 00:36
  #21
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ну ...это долго объяснять, да и врядли ты это хочешь Знать ...скорее всего, ты ещё личность свою формируешь и для тебя нормально исследовать в этом направлении ТАК, как ты это делаешь ...
Но ..если уж очень захочется, можешь полазить по Архуму ...
Это не просто и отталкивает тех кто хочет вкусненького ...
Phoenix вне форума  
03.12.2006, 02:00   #22
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ну ...это долго объяснять, да и врядли ты это хочешь Знать ...скорее всего, ты ещё личность свою формируешь и для тебя нормально исследовать в этом направлении ТАК, как ты это делаешь ...
Но ..если уж очень захочется, можешь полазить по Архуму ...
Это не просто и отталкивает тех кто хочет вкусненького ...

Ты не поверишь, но я полазил по Архуму (часа полтора) ещё до того, как прочитал это твоё сообщение (было смешно уйти с сайта и, зайдя на форум, прочитать такое сообщение ).

На Архуме собрано очень много информации. Я проникся уважением к тем людям, которые столько её насобирали, что-то придумали, систематезировали. Я почувствовал, что ими проделана большая работа. Прочитал кое-чего нового, интересного для меня, за что спасибо! Сайт реально интересен и своеобразен (с точки зрения содержания).

Но мне непонятно кто, и исходя из каких принципов придумал столько тезисов и антитезисов? Мне показалось, что это просто смесь различных понятий из религии, эзотерики, науки и много чего ещё, которые кто-то по своему понял, что-то отбросил, что-то добавил и искренне в это поверил (впрочем я не в коем образе не считаю это плохим).
Это чьё-то конкретное понимание мира, и я не нахожу причин считать его единственно правильным.

Вообще почитать было интересно. Всякое мнение имеет право на существование

Главное не стать самоуверенным, не потерять подвижность разума, не подчинить ум какой-то одной идее. Хотя таким способом легко уйти от действительности (в широком смысле), как-то себя развлечь, прибиться к коллективу.

А я действительно ещё только формирую свою личность. Пока учусь сам (читаю, немного тренеруюсь). Позже, когда будет базовая основа, мне обещал помочь Учитель Пути (как называют на Архуме).

Вообще, общаясь с людьми приверженными к какой-либо идее по соответствующей теме, часто сталкиваешся с предвзятым отношением.

Прошу прощения, если выше написанное кого-то задело
Это моё личное мнение, и не факт что оно верно (я только формируюсь)

Всё суета...
IzSibiri вне форума  
03.12.2006, 10:19   #23
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

И это просто твоё мнение ... и преположения ...
А слова ВСЕГДА ограничены в возможностях донесения и в возможностях восприятия ...
Я и сказал, что вряд ли ... но не по тем соображениям, которые ПОКА звучат у тебя ...
Единственное ...уж извини, насколько я понял, ты говоришь о реальном преценденте ожидающего учителя у тебя ...если это была не метафора то ...Моё "мнение" ....Ощущаю ...это НЕ У-ЧИТель Пути, а, в лучшем случае, Авторитет ТВОЕЙ ЛСП ...
Это та, инфа к РазМышлениям ...
Всё Суета и ЗА Суетой Есть Жизнь ...
Phoenix вне форума  
03.12.2006, 10:59   #24
IzSibiri
Наблюдатель
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
IzSibiri
Наблюдатель

Объясни, пожалуйста, что в твоём понимании есть Учитель Пути, а что Авторитет ЛПС.

Тот человек (когда я ещё был школьником) просто сказал, что я могу лечить людей. И пообещал при том условии, что я получу высшее мед.образование, научить меня этому (метод акупунктуры).
При этом он не говорил, что научит меня тем вещам (паранормальным, как называют), которыми владеет сам и которые мне интересны. Что мне интересно и надо, я спрашиваю. Он отвечает.
IzSibiri вне форума  
03.12.2006, 16:28
  #25
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Цитата:
А в каком смысле мурашки роли не играют?
Я уже нашел ответ на свой вопрос
Eternal Dream вне форума  

Личный опыт Личный опыт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, зрение, медицина, мушки перед глазами, опыт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность