02.09.2006, 00:42
  #96
Рауха
Дорогой Гость
 
Рег: 02.08.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Рауха
Дорогой Гость

Ну, куда дует, туда и следую.И поскольку известно - откуда, вектор вычислить не сложно.
Рауха вне форума  
02.09.2006, 02:44   #97
Рауха
Дорогой Гость
 
Рег: 02.08.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Рауха
Дорогой Гость

Понимаешь ли, сказать что я этот вектор выбрал - соврать, сказать что он выбрал меня - ничего не сказать по-сути.Как ходить галсами и менять направление ветра - я в курсе.Только вопрос всё тот же - чего бы ради?
Можно (хоть и весьма нелегко) стать прозрачным медитатором.И мир измениться вместе с тобою.На децл (что уже не плохо).А может и на два децла.Но за счёт твоей прозрачности.Всё равно, пока неизвестный тебе алкаш мучается похмельным синдромом - твоя свобода - иллюзия.Ибо мир - един.
Рауха вне форума  
02.09.2006, 06:59   #98
Рауха
Дорогой Гость
 
Рег: 02.08.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Рауха
Дорогой Гость

Судить никчему, а знать бывает и не вредно.
Не бывая "прозрачным" невозможно быть вообще.Даже полным идиотом.Впрочем, ты это итак знаешь, как и о нюансе сознательности (можешь считать что это для связки слов))).
Горизонталь-вертикаль - образ правильный, но есть и ещё одно измерение, в котором и движемся.Сам не видел, только зНаю.
Рауха вне форума  
05.11.2006, 23:59   #99
Anatoliy
Наблюдатель
 
Рег: 05.11.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Anatoliy
Наблюдатель

вера удел идиота. в религии не может быть цели, ибо цель всего лишь плод фантазии
Anatoliy вне форума  
06.11.2006, 12:20
  #100
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
вера удел идиота. в религии не может быть цели, ибо цель всего лишь плод фантазии
У матери болеет ребенок и давая лекарство, она молится о его выздоровлении и верит что Господь поможет ей. Вопрос -- она идиотка?
А долго молившийся больной человек, которому помог "эффект Плацебо" тоже идиот?
Я верю в существование Высшего Разума. В то что в жизни всё не случайно. Одновременно знаю, что "человек -- кузнец своего счастья" и если мне захочется, я всё смогу. Вопрос -- я тоже идиотка?
В религии нет цели, смотря какой смысл ты вкладываешь в слово "религия".
Христос говорил о православии или католицизме? Он диктовал Библию Константину? Он рассказал о суевериях и обрядах? Или Магомет учил как пытать "неверных"?
Человек стремлением к власти и диктату способен опорочить и перевернуть с ног на голову любую религию.
И последний вопрос -- если цель всего лишь плод фантазий, ты живешь без цели или все же она есть , и так как она плод твоих фантазий, то она верна?
Амрита вне форума  

Развитие в религиозных системах Развитие в религиозных системах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вера, гармония, душа, развитие, религиозный местицизм, религия, сиситема, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность