Результаты опроса: Знаете ли вы куда попадёте после смерти?
Абсолютно точно знаю. 9 11.54%
Абсолютно точно знаю.
9 11.54%
Примерно знаю. 47 60.26%
Примерно знаю.
47 60.26%
Нет, не знаю. 21 26.92%
Нет, не знаю.
21 26.92%
Я не верю в потустороннюю жизнь. 1 1.28%
Я не верю в потустороннюю жизнь.
1 1.28%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
03.08.2013, 23:28
  #86
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
брейнсторм
Вопрос о который разбиваются все аргументы:"И ЧО?"
Ramjes вне форума  
03.08.2013, 23:30   #87
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Меня в таком состоянии бесполезно троллить )
"Ну вот чо я и говорю" ))))))))))))
 
03.08.2013, 23:47   #88
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Я не описывала "картинки", я лишь сказала
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
то, что в сердце хранится,

Впрочем и на этом не настаиваю.
Лелька вне форума  
04.08.2013, 04:24   #89
Элайя
Guest
 
Сообщения: n/a
Элайя
Guest
О Тонком Мире и подготовке к жизни Там: http://agni-age.net/radio/lekcii/. Начиная с 048. Там всё ясно и чётко объясняется.
 
04.08.2013, 16:09
  #90
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А мечтать не вредно, вредно мечтать и не соответствовать мечте...
Люди любят повторять фразу: «Жизнь – это игра», считая себя актёрами на сцене жизни они всё-таки до конца не понимают смысл этой фразы. А смысл в том, что жизнь – это действительно игра и правила этой игры устанавливают индивидуумы своими мыслями. Мысли дают тот строительный материал, из которого в дальнейшем строится жизнь.

Земная жизнь человека – это проявление невидимых ментальных идей во вполне ощутимых событиях физического мира. Бестелесная душа человека отправляется в области плотной материи, имея план жизни на Земле. И этот план у каждого свой, в зависимости от прошлых воплощений. Индивидуальный план земного воплощения даёт возможность каждому подняться на ступеньку выше, и, возможно, не одну. На уровне души, т.е. на ментальном плане, человек виртуально строит ситуации, в которых, в дальнейшем, он должен будет самостоятельно сделать выбор и его выбор либо поднимает его к звёздам, либо опускает на дно материи. Чем труднее ситуация, тем значительнее результат выбора и не только на уровне физики, но и, главное, на уровне души.

Мысль – это божественная энергия, данная человеку для его усовершенствования. Мысль Бога вначале была материализована в звуке, звук дал Слово, Слово породило Жизнь. Всем хорошо известная фраза «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» - именно об этом, о сотворении реальностей. Человеку дана от Бога эта уникальная возможность сотворять словом. Но за каждым словом первоначально стоит мысль. Сила мысли абсолютна, т.к. это энергия Первоистока, от которого произошла жизнь на Земле, жизнь, которую вы все считаете реальностью.

Реальна только ваша мысль, т.к. именно она создаёт физическую реальность. То, что подвержено разрушению, нереально. Реально только вечное, реально ваше сознание. Именно оно «одевает» события физического мира в те или иные одежды. Одно и то же событие ваша мысль может интерпретировать по-разному. В зависимости от того, как вы понимаете и оцениваете событие, вы придаёте ему соответствующую физическую форму. Обычно энергетически вы подпитываете своими мыслями уже созданные мыслеформы, которые именно так и проявлены, как вы их желаете понимать. Трудно переориентировать своё сознание, захваченное в жёсткие рамки созданных человечеством ментальных эгрегоров. Сознание толпы захватывает индивидуума, и он не в состоянии сопротивляться и начинает думать и делать всё, как толпа. Вы можете выбраться из порабощения, если начнёте мыслить неординарно. Но чтобы мыслить неординарно, необходимо учиться. И «учителями» являются, чаще всего, ваши трудные жизненные ситуации, которые были спланированы заранее перед вашим воплощением на Землю.

http://stihi.ru/2011/03/21/2956
amigo вне форума  

Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это? Что ждёт Вас после смерти, знаете ли Вы это? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, потусторонний мир, рай, реинкарнация, смерть, тот свет


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность