17.11.2006, 14:19
  #51
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
17.11.2006, 14:44   #52
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
17.11.2006, 16:19   #53
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Вадим Кондрашин Посмотреть сообщение
Дык куды ж ты денешься то. Ты и будешь вечно жива.
В том то и дело, деваться некуда! Не можешь изменить ситуацию -- измени отношение к ней.
А мир все равно прекрасен, так как помимо "тупости" он содержит в себе столько красивого и умного, что ради этого и достоин он существовать. Один молящийся денно и нощно может спасти тысячи грешников.
Мы с тобой говорим об одном и том же, но с разным отношением. Я не призываю не изменять этот мир или смириться со всем, что происходит, раз я на этом форуме, значит уже хочу перемен к лучшему. Но желать следует( по моему) с любовью, а не агрессией. Надо начать с себя. Плохое общество, но ты полюби его таким, и не успеешь оглянуться, как общество начнет меняться. Если смотреть на все с любовью, любовь начинает множиться и отражаться.
Я всего лишь хотела сказать: мир не идеален, но я всё равно люблю его. Благодарна Богу за возможность , которую он предоставил мне, дав возможность родиться.
И еще -- я глубоко убеждена, что всего, что меня окружает, я достойна. То есть это все, что я смогла заслужить у Бога. Страна, родители, любовь, мужчины, работа, окружение, политическая обстановка, внешность -- результат моих прежних жизней. Как я могу быть чем то недовольна, если это плоды моей деятельности?
Теперь надо только стремиться к лучшему. А как? Совершенствоваться морально. А недопущение негативных мыслей относительно чего либо -- одна из ступеней вышеуказанного.
Все эти люди, у которых задействованы "не те чакры" -- результат творения Господа. Во всем видно есть у него смысл, и в существовании таких людей тоже. Неисповедимы пути Господни, мы проходим лишь очередной этап эволюции, и все, что происходит является "винтиками" этого глобального.
Я просто призываю жить без раздражения и агрессии к миру.
Наши мысли творят нашу жизнь.
Амрита вне форума  
17.11.2006, 21:34   #54
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

.
Вадим Кондрашин вне форума  
18.11.2006, 09:53
  #55
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Что ж, я уважаю твое мнение, во многом ты прав. Просто я на личном опыте убедилась, что отношение к жизни меняет жизнь.
А вот арабов очень жаль. Я к ним хорошо отношусь, имела в жизни несколько знакомых. И к исламу тоже отношение толерантное, у мусульман есть много того чему можно поучиться. Вообще при умоминании об арабо-израильском конфликте я почему то всегда на стороне арабов, хотя против евреев ничего не имела и не имею.
Цитата:
Сообщение от Вадим Кондрашин Посмотреть сообщение
{кстати что это за ''Самый лучший город на Земле''},
Это Тольятти
А что на счет изнасилования -- так и надо вмешаться, ты и будешь добрым ангелом, посланником Божьим.
А как можно молча женить пары? Ты мысленно заставляешь их обмениваться флюидами?
Если будешь отвечать, ответь пожалуйста в раздела "Есть вопрос, зайди за ответом" на Царстве Солнечного света, а то мы отклонились от темы данного раздела.
Амрита вне форума  

Роза Мира и последователи Роза Мира и последователи - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
даниил андреев, книга, последователи, роза мира


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность