17.01.2009, 04:07
  #146
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Итак, подведение итогов! УРА! УРА! УРА!

Начну с благодарностей. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на идею проведения конкурса новогодних мандал, кто предоставил свои работы и очень старался, а также благодарю тех, кто не поленился проголосовать!!! Вы все просто молодцы и с этим я вас поздравляю!!!

Мы долго совещались и вот, что из этого получилось. Каждая работа по-своему интересна, но люди сделали свой выбор. Конечно, он получился не столь однозначным, как хотелось бы жюри, но некие закономерности прослеживаются.

Места присуждались по следующей схеме:


1-е место занимает работа, набравшая более 25 голосов!
2-е место занимает работа, набравшая более 20-ти голосов!
3-е место занимает работа, набравшая более 15-ти голосов!

I. В первой номинации: "Лучшая празднично-новогодняя мандала" побеждают:

1. Казим-Рысь с мандалой "Я поймал тебя на оконном стекле...".
2. Мона с работой "Новогоднее настроение".
---Ramjes с мандалой "Дыхание Космоса".
3. Мона уже с другой работой: "Снежинка"
---joker555 и работа "Новый год"

II. Во второй номинации:"Лучшая мандала, олицетворяющая новый 2009-й год" побеждают:


1. frolik с мандалой "Год желтого быка"!
2. Второе место не присуждено никому
3. Третье место не присуждено никому


III. В третьей номинации: "Самая оригинальная мандала" побеждают:

1. Феано с "Галактической мандалой"
2. Второе место не присуждено никому
3. Ramjes с мандалой "Дыхание Космоса".
---Margaret с анимационной мандалой "Танец новогодних огней"
---Svamy-2005 с "Мандалой-Гороскопом 2009"

***

Поскольку конкурс проводился при поддержке Клуба КИТ, то призами конечно же будут ЭНИОМОДУЛЯТОРЫ!

Призы следующие:

Приз за первое место на выбор: эниомодулятор Сова, Бриз-7 или Фея!

Приз за второе место на выбор: Бриз-С или Единорог!

Приз за третье место на выбор: любой из индивидуальных, настенных или настольных эниомодуляторов (Бриз 3/4, Факел, Кентавр, Тигрис, Нимфа, Святогор, Пилот, Родник, Кит - 4)

Но дело в том, что у нас нет проигравших! И тот, кто не занял никакого места - получает специальный приз за участие: Эниомодулятор Осьминог + небольшую книгу

***

Но это еще не всё!!! Руководство Клуба КИТ решило вручить специальный приз для Margaret, который соответствует 1-му месту победителя конкурса.

***
Ну и поскольку основательницей этой великолепной творческой лаборатории по проявлению мандал является Арадэй и именно она привнесла эту деятельность в наш форум, я от чистого сердца дарю ей свою победу и своё место в данном конкурсе! Вика, ты это заслужила!

***

Всем Вам, дорогие хэдлайнеры конкурса, надлежит выбрать свой приз в каталоге на сайте КИТа и написать мне личным сообщением, указав свой домашний адрес для отправки посылки. Москвичи и жители подмосковья также могут забрать свой приз, просто приехав в Клуб.

Итог конкурса анонсирован по ссылке: http://clubkit.ru/mandala2009.php

Примерный разброс голосов при голосовании - во вложении.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
17.01.2009, 04:28   #147
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Поздравления победителям принимаются!


Ramjes вне форума  
17.01.2009, 07:01   #148
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!!!!
Замечательный проект и очень чуткие организаторы!!! С такими рисунками я познакомился на этом форуме! Гармонично завершенные рисунки вызывали во мне позитивные эмоции и что не менее важно, было видно настроение создателей своих творений! Такие творческие волны ярких стремлений и намерение творить красоту! За этим очень интересно наблюдать! Спасибо Всем за красоту и возможность ее видеть!!! Дай Вам Бог неиссякаемой творческой энергии!!!
Paul вне форума  
17.01.2009, 10:11   #149
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Ramjes, спасибо большое за организацию и проведение Конкурса, собравшего таких замечательных мастеров мандал и такие удивительные работы, которыми можно любоваться и восхищаться бесконечно.
Просматривая еще и еще раз галерею, убеждаюсь, что выбор лучших их лучших по справедливости был невозможен. Подобный происходит всегда с ущемлением прав самих выборщиков, вынужденных выбирать из примерно равных по красоте и оригинальности работ, руководствуясь сиюминутным настроением или восприятием. Все выбранные работы, безусловно, достойны призовых мест, но и большинство невыбранных - тоже достойны! Казалось бы, парадокс? Думаю, что так происходит при любом голосовании и при любых конкурсах с работами мастеров. Это я говорю лишь для того, чтобы мы все понимали, насколько условно "первенство". Так и в жизненных ситуациях, не надо думать, что выбранное простым большинством голосов - самое, самое. Для меня, например, не было никакого сомнения, что первое место завоюет "Зимняя сказка" Маргарэт... не устаю любоваться буквально каждый удобный для просмотра день. Так и для каждого из нас, первой и лучшей останется самая любимая им работа.

И потому всем, всем огромное, огромное Спасибо!

Напомню, что мандала символизирует монаду, рождающую силу и общий символ Вселенной.
...из "Учения Пифагора"

Монада сущность Бога выражает,
Дуада - свойство сущности к деленью
И вечному движенью, обновленью,
И этим всю Вселенную рождает...

Мир Тройственен, и также человек,
Три сферы концентричных образуя,
Ключом вселенским все миры связуя:
И Время, и Пространство, мира Свет...

Троичность, заключенная в Монаде,
Священную Тетраду дарит Духу,
Отца и Сына и Святого Духа -
Предвечный Абсолют в Едином взгляде.
Феано вне форума  
17.01.2009, 12:43
  #150
Аватар для Alisa.
Alisa.
Дорогой Гость
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: SPb
Сообщения: 36
Благодарности: 11
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
Alisa.
Дорогой Гость

Аватар для Alisa.
Поздравляю победителей и всех участников! Изображение solium.ru
Желаю вам и дальше быть творцами и волшебниками!
Изображение solium.ru
Alisa. вне форума  

Конкурс новогодних мандал 2009! (ЗАВЕРШЕН) Конкурс новогодних мандал 2009! (ЗАВЕРШЕН) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
конкурс, мандала


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность