12.08.2008, 20:31
  #51
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Совсем не в восторге от того, что Российские войска учавствуют в войне на Кавказе. И не особо верю объективности Российских новостей, но новости Украины - это полный бред. Ложка правды в бочке дёгтя.
Абсолютно не интересует кто какой интерес выискивает в этой войне. Все не правы - так будет правильно. Кто может быть правым в такой войне. Есть только заинтересованные. А страдают при этом простые люди. Грузины, Осетины, Русские, Украинцы и др.
amigo вне форума  
12.08.2008, 21:10   #52
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Будущее многовариантно. Это знают почти все.

Имеется такое видение будущего на некоторый промежуток времени.

Эпоха Водолея переносит центральное место активности из Европы на территорию, где большая часть принадлежит России.
Ближайшее будущее человечества связано с объединением западных и восточных культурно-религиозных течений. Россия является связующим звеном такого соединения. Некогда Арии уже свершили нечто подобное.
Также уже очевидно, что многие люди находятся в поисах духовного становления, чего раньше не наблюдалось в таких масштабах, как сейчас. В моём понимании нигде в мире нет более духовного внутренне, не религиозно настроенного, а именно духовного народа, как Русский народ (и этот народ существует не только на территории России). Причем истоки этого идут из древности, из до христианской Руси, которая находилась на территории современной Украины.

Россия в ближайшее время должна встать на путь мощного экономического подъёма (с решением социальных вопросов). Жизнь в России должна кардинально измениться в лучшую сторону. Это начнет объединять внутреннюю инфраструктуру государства. Это должно сподвигнуть близлежащие государства к экономическому сотрудничеству и сближению. И этот пример повлечет налаживание добрососедских и взаимовыгодных экономических отношений и другие страны Европы и всего мира.

Вот такой сценарий я прочитал у одного не глупого человека. Хотя может и не много наивного. Но мне этот сценарий очень понравился. Хотя вариантов у будущего множество. И я не могу себе представить каким образом может благотворно повлиять Америка на развитие мира на планете. По многим источникам Америке в настоящее время уготована не благовидная роль.

Именно поэтому меня очень обеспокоят события, происходящие в Грузии. Это ведёт мир не прогрессу, а в обратную сторону.
amigo вне форума  
12.08.2008, 21:38   #53
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
Я, не знаю Игорь почему вы на стороне Грузии и Запада,но по моему очевидно что всё это развязано Грузией с подачки Америки,вся эта информационная война также их рук дело.
..
Игорь?

Я, считаю, что не надо церемониться с Грузинами, больше огня и все прекратить в одночасье, одним ударом системы "Град"

Уже завод им разбамбили! Корабль потапили. И что на этом наши амбиции и гордость закончились?! Меньше людей посылать, а больше железо отправлять по воздуху, благо у нас склады ломяться.
Heiur вне форума  
13.08.2008, 01:10   #54
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
"Мы приняли решение, что Грузия покидает СНГ... Мы призываем Украину и другие страны оставить организацию Содружество Независимых Государств, где доминирующую роль играет Россия", - сказал Саакашвили.
Мы, мы, мы... НИКОЛАЙ ВТОРОЙ!...

Чуется, что Саакашвилли и покинет СНГ и даже родимую Грузию, рано или поздно
Ramjes вне форума  
13.08.2008, 01:26
  #55
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Начался последний перераздел мира.
Гонка за супердивидентами - кто сумеет хапнуть контроль за остатками энергоносителей.
(Словно эти накопления дивидентов будет куда вкладывать, когда нефть закончится!)
Люди -- народы, население и пр. "сентиментальности" (впрочем, как и раньше) -- в расчет дивидентов не идут. Иногда используются как расходной материал под какой-нить национальный лозунг или идею.......
("Величие России" или "спаситель", как идея - в том числе)

Никак не пойму (хоть и внимательно отслеживаю и ощущаю политику), как Саакашвили умудрился лопухнуться с обстрелом Цхинвали (или его по крупному подставили, или есть более глобальный план, о котором пока неизвестно). С другой стороны, Грузия ведь действовала на своей территории в Цхинвали так же, как еще недавно соседняя держава в Грозном...?

Я шкурой ощущаю этот конфликт. Начиная с самого первого обстрела грузинами Цхинвали, кончая сегодняшними бомбёжками по территории Грузии...

Иногда бываю в Севастополе. Есть возможность сравнить состояния "людского климата" по времени. Там целенаправленно нагнетается антиукраинская атмосфера. Осталось пораздавать части населения вторые паспорта - и можно приступать к "защите прав соотечественников" под каким-нибудь благовидным предлогом...

Иногда бываю в Москве и несколько раз наблюдал, КАК представляют в России события в Украине, свидетелем которых я сам был: ЛОЖЬ. В лучшем случае - раздувание второстепенного и сокрытие главного. В-общем - однобоко и предвзято...
Игорь вне форума  

Локальный военный конфликт Локальный военный конфликт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
абхазия, армия, война, грузия, конфликт, россия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность