11.09.2011, 09:16
  #31
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,293
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
11 сентября. Власти Великобритании готовятся к урагану «Катя», который сменил направление и движется на северо-восток,*пишет The Guardian. По прогнозам экспертов, ураган обрушится на Шотландию и Ирландию уже в понедельник. «Ожидаются сильные ветра. В результате могут быть повалены деревья, нарушена работа транспорта. Ураган движется медленно, но, по текущим прогнозам, он ударит по северо-западу Шотландии в понедельник», [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
11.09.2011, 10:12   #32
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
О, Господи! По всему миру катаклизмы...
Murzik вне форума  
11.09.2011, 17:05   #33
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,293
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
11 сентября. В Атлантике бушует еще один тропический*циклон, которому присвоено имя «Мария» (Maria). По оценкам специалистов давление в*центре циклона*составляет 1004 мб, и в настоящее время он движется от восточного побережья Больших Антильских островов на северо-запад со скоростью около 20 километров в час. Сила*ветра*в*циклоне*достигает 25 м/с, в порывах усиливаясь до 30 м/с. Согласно прогнозам специалистов национального [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
11.09.2011, 17:05   #34
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,293
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
11 сентября.*В конце первой декады столичный регион оказался под влиянием мощного*циклона, который отчетливо выражен и в средней тропосфере. В минувшие сутки*циклон медленно смещался в юго-восточном направлении к Средней Волге, пересекая Москву. В результате за сутки на территории Подмосковья прошли сильные дожди. На севере и востоке области в Дмитрове и Павловском Посаде выпало более половины месячной [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
11.09.2011, 17:05
  #35
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,293
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Ливень на побережье Сиамского залива в Таиланде длится уже 15 часов 11 сентября. Сильный тропический ливень, начавшийся на восточном побережье Таиланда около 19:00 по местному времени в субботу (16:00 мск), продолжается без перерыва более пятнадцати часов, передает корреспондент РИА Новости. Очевидцы с мест сообщают, что непрерывный сильный дождь идет одновременно в четырех провинциях восточного побережья: [...]

Подробнее...
Admin вне форума  

Всё не просто так (архив) Всё не просто так (архив) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
vseneprostotak, все не просто так, катаклизмы, мониторинг, новости, события


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность